Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2009, 15:40   #31
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
По российскому законодательству, меньший срок поглощается большим, не суммируется. Прибавить срок могли за побег или его попытку уже в МЛС.

Если ст.158 (Кража) не прошла в суде, то за что г-на просителя осудили-то? Честного водителя-предпринимателя?

Телефоны запрещены, но за взятку... Сами понимаете, даже героин проносят.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 18:19   #32
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
в тюрьме многое достать проще, чем на улице
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 21:00   #33
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Разбой или убийство?
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 19:25   #34
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
Моя ст.105 ч.2 п.,,б,,.лепила по тюремному это доктор.честных кидал не бывает.на счет освобождения?этот вопрос уже решен иначе я не искал бы деньги.все адвокаты которые чтото могут на самом деле всего лишь посредники.на счет жены ?я ничего на нее не взваливал,это все ее идеи и решения,сразу видно что написал это человек не знающий что люди иногда могут любить друг друга.

на счет прослушки,на самом деле прослушивается не только тюрьма.если бы хотели переловить взяточников уже давно переловили,а начинать надо с губернаторов депутатов министров,потому как все они купили свои должности.ребята!где? на какой планете вы обитаете?!вы как дети малые.кстати создалось впечатление что есть желающие сообщить обо мне куда следует?

на счет назначения наказания,смотрите ст.69 ук рф.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 00:59.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 19:44   #35
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Мы гипотетически представим, что всё - как ты описал.

А с чего ты взял, что взял, что тебе нужно выйти?
К примеру, не возникало ли у тебя предположения, что тебе реальность ясно дала понять, что не в этом путь?
__________________


Последний раз редактировалось Atelle; 27.12.2009 в 00:52.
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 21:16   #36
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что взял, что тебе нужно выйти?
Честно говоря этот вопрос, при всей его кажущейся идиотичности, совсем не идиотичен и более того, очень непрост ибо одупление после реально длительного срока идёт довольно долгое время и не всегда проходит удачно.
В общем, это уже тема, для совсем другого разговора.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 01:04   #37
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Честно говоря этот вопрос, при всей его кажущейся идиотичности, совсем не идиотичен и более того, очень непрост ибо одупление после реально длительного срока идёт довольно долгое время и не всегда проходит удачно.
В общем, это уже тема, для совсем другого разговора.
Хмм я понял, о чем ты, я немного о другом. К пример с твоим родственником, который имел всё, но ушел в религию, если я не ошибаюсь. Что если тут схожая ситуация, когда человек в течении какого периода стремится и делает всё, да не то.
А что если ему нужно досидеть свой срок до конца, ибо именно в этом его ждет нужным ему опыт, ведь возможно через подобное мнение, описать то, что произошло с твоим родственником?
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 01:29   #38
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
К пример с твоим родственником, который имел всё, но ушел в религию, если я не ошибаюсь.


Да (мой дядька).

Цитата:
А что если ему нужно досидеть свой срок до конца, ибо именно в этом его ждет нужным ему опыт, ведь возможно через подобное мнение, описать то, что произошло с твоим родственником?
Я понял, о чём ты, теоретически это вполне возможный вариант.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 04:06   #39
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
тогда с твоих слов реальность ясно дала понять моей жене,типа(живи дальше без мужа еще 4 споловиной года на 2т.р.в месяц,)а мне реаль.дала понять наслаждайся опытом страдания твоей жены.приятель,сторожи еду дальше!или включи реальность,ты просто в яме своих ,,умствований,,
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 04:25   #40
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
PROHOROZI, кидай номер счета - 1000 руб. пришлю, больше не получится.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.