Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > Настасья zone
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Настасья zone Персональный раздел Настасьи

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2009, 22:15   #51
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Мы с моей депрессией-то я ее,то она меня. Осень,потому что.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 01:57   #52
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Люблю Тигра(Сибирского),Сэнки(драгоценного),Мохнатого люблю,(беседовать) и Йеру за все(за сайт,конечно).

Вот вы все там,живые,теплые,по ту сторону экрана,а я тут,по эту. И такое у меня приятное оЧуЧение,что мы давно знакомы. Как будто с Сэнки мы вместе кофе пили,и он играл на саксофоне. А еще мы вместе метапрактиковались,и я много смеялась,потому что у Сэнки чудесное чувство юмора) А вечером он помогал мне выбрать пианино,я гладила лаковые клавиши и думала,что ноготки придется срезать,но что такое ноготки в сравнении с удовольствием играть.. колыхаться,уплывать по волнам из грез и чьей-то грусти.. у Дебюсси ее заимствовать,у себя,у Сенки)) А после качаться на качелях,нюхать одуванчики и смотреть в калейдоскоп,по очереди,и рассказывать разные истории перед сном,пока родители не позовут домой. Сенки хороший друг,и хороший брат,и папа хороший - я так думаю)


Про Тигра с Ерой и Мохнатым напишу отдельно,каждому по настроению подарю,они такие разные)
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:52   #53
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Красивая игра, красивая музыка, теплая.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.