Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > Настасья zone
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Настасья zone Персональный раздел Настасьи

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2008, 06:43   #1
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
метамодельный анализ

внутреннедиаложу по - Сэнковски


комп виснет,перезагрузить надо. Утро,свет льется через окно,красиво.Куда подевался Артур? был рядом - нет его. Че и гости. Тигр и реал. Бы и стратегии. Сэнкс и ооо о Перлз? нет? метамодель,точно. так легко,так спокойно. Иеро и мир. фррррррр.. чешется плечо,и день все ближе,так блаженства сна познать хи-хи под утро ... простыни прохладные так манят....запах сна,подушка,прикосновение одеяла к телу,тела к одеялу...отчего картинка,а после кинестетика?как вчера,с Артуром-трансовый полет...невероятные ощущения,мда,300 километров,ЖКЭ перед носом,а тело отвязывается,словно там,5лет назад происходит здесь и сейчас....мда...
шум компьютера,мигание курсора...так быстро привязываюсь к людям....быстро привязываюсь,и быстро отвязываюсь....Влада не отпускаю только...часто думаю,как сейчас....все зависит от ощущений,которые переживаю рядом с человеком...чем интенсивнее они,тем крепче в связку я впадаю..а ежели сама никак...не получается самой....запах,свежо,влажная зелень,гнутся тонкие ветки,мистически,завораживающе утром в окне колышется воздух,...слышу,как вкрадчиво,стройно картинка внедрилась о месте,где сила потоком идет,место для силы...мое место силы...череда из тополей в круг,шелест,сливаюсь,вдыхаю,и наполняюсь... стираю границы...пью из земли,словно предки,высшая сила за руку ведет,словно мое это место,только мое,никого не впускает. Словно в другом измерении я и оно...
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:20   #2
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Ой? Я чего то упустил и не ответил???
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.