Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2009, 20:31   #51
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Тигр,вот когда тебе непрофессионал ,которому ты доверился в результате маааааааленького обмана (про квалификацию) совместит несовместимое в твоем тонком точном психическом механизме,в результате ошибочных манипуляций с ценностями,может тогда слово "квалифицированный" станет для тебя важным.

Ты вряд ли пойдешь к стоматологу с "тутзаугломкупленнымдипломом" если зубы дороги. И ремонт в квартире "силамитуркменскихдворников" вряд ли сделаешь . Потому что дорого,и больно. Так почему,скажи,к собственной психике отношение как к "полигону для испытаний"?
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:38   #52
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Цитата:
И "проф. этику" пусть они засовывают сама знаешь куда, - здесь идет скорее целительство.
Так так и напиши!!!! Напиши "Исцелярий",что ли... Что б сразу было понятно.

Хочешь,Тигр,я исцелю твою квартиру силами туркменскихдворников? Те исцелять буду я,профессионально,у меня и диплом есть(без п),а дворники будут создавать фон.

Ты меня понимаешь?
В групповой терапии есть некие правила,по которым собирается группа. Например,дворников истероидов и маньяков в нее не берут.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:47   #53
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Вот Вас-то Настасья и не возьмем...

Вы свою проблему с "дворниками" сначала решите.

Истерика на 3 поста Вас характеризует однозначно! Пардон, на 5 постов!!!

Диплом психолога Вам не помогает? Может его на больное место приложить?
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:51   #54
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Да ладно,Вы,Влажный Шелк,истериков не видели. А то,что на три поста - это по мотивам моих воспоминаний от консультария. Если каждый вышедший оттуда будет так же "излечен" - то стоит задуматься о целях,с которыми консультарий создавался
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:53   #55
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
К тому же я к Вам не приду,поверьте Если только кофею выпить и погадать Консультаций с меня хватит.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:57   #56
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
А говорите, что не помог Консультарий!

Там групповая динамика как раз и проявилась!
Можно сказать, на контрасте.

Настасья, я насчет "не возьмем" пошутила. Жаль, что редко появляешься в темах.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:02   #57
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Я не говорила,что не помог Я говорила "фон зашкаливает".
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:07   #58
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Неенененене )))))))))))))))))) вычОООООркиваем-вычОООООркиваем )))))))))))))))))) (я тож шучу)

Если серьёзно сама недавно из Консультария местного. Впечатления наоборот остались самые приятные. Я ходила туда за новыми мыслями и направлениями, помощью, чтоб если не изменить ситуацию, то по крайней мере изменить свой взгляд на неё - всё, что я хотела - всё получила. И ребятам благодарна. И за групповую подстройку, и за групповую динамику. Причём "Корифеи" меня как раз и не лечили. Поэтому я могу смело говорить, что групповая динамика "рулит" даже без профессиональной или полупрофессиональной помощи. Креативный мозговой штурм проблемы - это тоже дело. Поэтому я целиком ЗА идею Тигра, только её детально продумать надо.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:07   #59
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Когда как! Каков консультируемый, таков и фон.

Я тоже в этом качестве здесь общалась. Разобралась со своими "заморочками".
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:17   #60
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Цитата:
Каков консультируемый, таков и фон.
Перекладывать ответственность не значит ее избежать. Хорош способ "мы вам не помогли,потому что ваш фон какой-то не такой".
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коллектив, консультация, консультирование, мозаика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.