Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2009, 22:51   #341
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
А Синьора, даже и не подозревая, какие страсти - мордасти бушуют на острове, предавалась самым жарким поцелуям. Она то бедняжечка, не знала, что остров такой маленький, что даже углубившись далеко в лес, все равно остаешься на виду, как на ладони у остальных островитян. Впрочем, бедняжечкой ее сложно назвать, ведь, то, что происходило у нее в душе, иначе как цунами, не назовешь. Она долго в душе лелеяла образ одинокой, но прирученной и одомашненной волчицы, которая от безысходной тоски выла на луну, что и не заметила, как одинокой давно быть перестала, что дверь ее клетки-конуры открыта настежь, а там вдалеке, на тропе, ведущей в темный лес, стоит Он.
И Синьора решила, что пора, пора избавляться от того, что теперь не соответствует действительности. Она смело шагнула за Ним в темноту и прохладу ночи.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 00:13   #342
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Вот я тут подсмотрел кой-чего за кое-кем...

Изображения
Тип файла: jpg 1411.jpg (88.7 Кб, 103 просмотров)
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 00:56   #343
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
мда.... помоему это эпидемия какая то, и похоже заразная
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 00:58   #344
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
На Мозайке сексуальная революция!!!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 01:07   #345
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
НИЧОООО У нас с Андреем не было!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вы могли подумать!!!!!!!!!!!! ОН же РАЦИОНАЛ!!!!!!!!!!!
Не, я понимаю, секс по телефону... но Мари, какая у тебя сексуальная фантазия - РАЦИОНАЛ - анал по рации - такого действительно у нас не было!
Цитата:
На Мозайке сексуальная революция!!!
На острове действительно происходила сексуальная революция, и даже доселе скромная и сдержанная О-Рен на виду у всех полезла в штаны к опять неопознанному персонажу... То ли это опять вездесующий Александр Бы, то ли наконец опередивший всех в наблюдательности Экзисто.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 01:32   #346
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
но Мари, какая у тебя сексуальная фантазия - РАЦИОНАЛ - анал по рации - такого действительно у нас не было!
Блин - технично сделал жеж!!! Ну да лана - ещё не вечер.

Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
то ли наконец опередивший всех в наблюдательности Экзисто.
Сказал Андрей, надеясь внести смуту в сердце Мари! У него не получилось выполнить её необычную сексуальную фантазию, так он решил так изощрённо ей отомстить. Но Мари не поддалась и продолжала верить в то, что Экзисто, ах, Экзисто - БЕЗУПРЕЧЕН!!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:26   #347
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Что да? Отдыхаем. Остров жеж. Присоединяйтесь...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 12:17   #348
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Я давно уже с вами. Но мне так нравится мой тихий уголок у моря, я так балдею от того, что можно просто побыть одной и посмотреть...
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 21:58   #349
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Триллер

И потекла на острове казалось бы размереная монотонная жизнь. Но каждому чего-то не хватало, а именно того, чем был человек увлечен на большой земле.

На острове весь этот день была слышна барабанная дробь, похожая на беспорядочные выстрелы. 40 градусов как минимум жары.

Тома между тем придумала тест. Она утверждала, что тот, кто в розовом закате над океаном не разглядит "6", тот явно имеет склонности к однополой любви. Женщины собрались и напряженно пытались найти в вечернем небосклоне подобие цифры "6", но никому это не удавалось.

Мари, тем временем, потерявшая связь со своим Учителем, стремилась даже здесь, на острове найти ему достойную замену, потому что ей жизнь без Учителя казалась невыносимо запутанной и скучной. Однако никто не хотел брать на себя обязанности Учителя, и тогда Мари стала дрессировать обезьяну, чтобы она стала ей Учителем.

Видя такое дело, Механик объявил, что готов бесплатно каждому стать Учителем. Главной обязанностью Учителя Механик считал битье ученика бамбуковой палкой. Для этих целей он заготовил сотню палок.

Все еще раздавались удары барабанов, даже вечером стояла над островом тропическая духота.

Глядя на чудачество Механика, скучающий АндрейОк тоже стал думать, чем бы себя развлечь. В это время женщины топлес или в набедренных повязках потянулись на другой конец острова, это их соблазнила Тома, обнаружив в каждой скрытую лесбиянку. Женщины решили на деле проверить, каково это ласкать друг друга.

"Девчонки, я с вами! - закричал АндрейОк, - Я в в розовом закате увидел (при сильном напряжении латентных мускулов) цифру 8." И он двинулся за женщинами, шагая в ритм барабанного боя.

Мечтательный Технолог засобирался в гости к Иеро, который жил в привилегированном положении в прохладной пещере, негласно считая вообще весь остров своей личной собственностью. Технолог никак не мог решить, то ли сразу идти к Иеро, то ли пойти вместе с АндреемОк поглазеть на нежно обнимающихся друг с другом женщин, а то ли вообще, как посоветовала Тома, напиться бамбуковой водки, и потом понырять в воде в поисках жемчужин для оставшейся на большой земле жены.

Странным человеком казался на острове приглядывающийся к остальным Древний, который и в сорокрадусную жару, и в дождь ходил в меховой шапке. Как профессиональный патриот Древний призывал островитян полюбить остров, как свою вторую родину, вместе с обезьянами, которых он считал аборигенами.

За Древним внимательно и сосредоточенно наблюдал Рассудок, писавший палкой на земле свою очередную теорию. "Может быть я найду в нем достойного оппонента, - думал Рассудок, - будет с кем обсуждать мои огромные мысли"

Рядом сидела Че, которая внезапно обнаружила в себе талант художника. Она рисовала на песке обезьяньи морды и подписывала их именами мозайчан.

Они так и сидели весь день и рисовали на песке: Рассудок и Че. Они никого не замечали. На них тоже никто не обращал внимание.

В то время как Иеро с огрызком карандаша в руках записывал в очередной раз на отвесной скале общее количество островитян, и кто сколько раз заходил к нему, чтобы поругаться с другими, Константин Шереметьев занялся более важным делом. Он решил провести эксперимент с тем, чтобы выявить влияние плохих мыслей и событий на островитян.

Все еще была слышна барабанная дробь. Оказалось, что Сэнкс и Sergey объвили текущий день днем барабана, чтобы заглушить флейм, флуд и оффтоп.

Итак, Раптор связал лианой обезьяну по рукам и лапам, и ножом аккуратно перерезал ей горло. Все ахнули. Кровь брызнула фонтаном, и залила все лицо Раптора. Умирающая обезьяна задергалась, захрипела и скоро затихла бездыханная.

"Ну что ж, - сказал Константин бестрасстным тоном практикующего хирурга, - посмотрим, что будет твориться на острове завтра и в последующие дни."

"Я бы тоже попробовал это, - сказал Старик, - хочу проверить, дрогнет моя рука или не дрогнет." Пот лил с него как капли дождя.

"Сделаешь это завтра, - сказал Иеро, - теперь выстроится даже очередь желающих пустить кровь живому существу. Это заразительно. Ну а эту обезьяну пустим на шашлык, к завтрашней поинтовке.".

"А мне не привыкать душить и терзать четвероногих, - сказал храбро СибТигр, - я даже живьем их поедаю, но это ничуть не мешает мне думать только о хорошем. Например, о Томе".

"Какая гадость, - сказала Зимняя Вишня, - я сразу соглашусь с Константином, что насилие и убийство развращают людей".

Еще громче зазвучали глухие удары бас-барабана и мелкая дробь малого барабана.

"Шереметьев - обыкновенный фашист, - сказала Влажный шелк, - он специально все это устроил, чтобы потом начать лечить тех, кому он внушает свои мысли. И чтобы запрещать свободное изъявление воли."

Эта сцена происходила под смех и крики, раздававшиеся на другом конце острова, где женщины преодолевая внутренние зажимы с невиданным ликованием тискали друг друга и беспорядочно целовались.

Ирис обнималась с Che, Тутгром с Suppose, Самира - с bumble bee, Лета - с Томой, и вскоре неутомимые пары поменялись партнершами и продолжали творчески проводить вреемя. АндрейОк, забытый женщинами, пытался в голом виде обуздать волну. Но волна всякий раз отбрасывала его обратно на берег, где женщины смеясь ублажали женщин в то время, как мужская часть острова продолжала обсуждать влияние кровавых сцен на мысли людей, и греметь барабанами.

Экзисто незаметно подкравшись к Мари, хотел ее всего лишь коснуться, даже не думая, к чему это может в итоге привести, но Обезьяна оскалилась и бросилась на Экзисто защищать своего ученика.

"Это вовсе не обезьяна, - сказала Мари, - это моя внутренняя защита".

"Может Раптор вовсе не зарезал живую обезьяну, - подумал Экзисто, - а все пытается таким макаром преодолеть свои внутренние комплексы. И мне все это лишь привиделось.".

Однако проходя мимо пещеры Иеро, Экзисто услышал запах копченого мяса зарезанной обезьяны. Мимо прошел Раптор с окровавленными руками. Механик, не найдя учеников для битья, бил палками привязанных к деревьям обезьян. Рассудок размышлял о величии разума, уставившись на нарисованные на земле причудливые схемы. Волны то и дело размывали начертанное на песке, но Рассудок настойчиво рисовал и думал.

На вершине скалы над пещерой стояли Сэнкс и Sergey с барабанами из обезьяниной кожи и продолжали выбивать на ней дробь нескончаемой и жуткой реальности.

Последний раз редактировалось Экзисто; 30.01.2009 в 00:18.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 09:29   #350
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Скво было скучно, и она решила устроить чемпионат по рукопашному бою - стала громко кричать "Ки-и-я" и толкать островитян кулаками. Спарринг-партнерами стали Атель, Самира, потом дошла очередь до Сэнкса. Сэнкс даже заинтересовался и решил немного побоксировать, но потом возня ему надоела, и он отработанным ударом ноги с разворота в челюсть забросил её в сад.

Иеро благосклонно смотрел на все эти забавы, радуясь живой островной динамике.
__________________
Ближе к жизни!

Последний раз редактировалось Технолог; 05.03.2009 в 09:57.
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозаичный форум, творчество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.