Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2009, 19:02   #21
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Вчера разговаривала с подругой и была удивлена, что ее муж (по совместительству - мой одноклассник ) получает в данный момент ЧЕТВЁРТОЕ высшее...
Да, я понимаю, что профиль работы у него специфический (власть ), что оплата обучения - за счет администрации, но как-то мне все равно кажется, что это - уже перебор
Хотя... вроде и специальности-то все связанные с профилем : политология (1-е), социальная философия (2-е), экономика (3-е) и вот теперь ещё и юриспруденция...
А мож он дипломы коллекционирует
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 19:47   #22
Bolga
Пользователь
 
Аватар для Bolga
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Bolga кусочек мозаики, нашедший своё местоBolga кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
А мож он дипломы коллекционирует
Нет, наверное, хочет быть незаменимым.
У меня 2 высших и одно среднее. И что толку?
В этом, конечно, есть элемент жажды познания, но в основном, это социальные заморочки.
Bolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 09:37   #23
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Bolga Посмотреть сообщение
Нет, наверное, хочет быть незаменимым.
У меня 2 высших и одно среднее. И что толку?
В этом, конечно, есть элемент жажды познания, но в основном, это социальные заморочки.
Он считает "почему нет, если есть возможность?" в то время, как мне кажется "почему да, если нет необходимости?"
Хотя... ему кажется, что он их использует, но ту часть, которая реально идет в дело довольно легко изучить самостоятельно.

Bolga, а тебе зачем два высших?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 12:32   #24
Bolga
Пользователь
 
Аватар для Bolga
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Bolga кусочек мозаики, нашедший своё местоBolga кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Bolga, а тебе зачем два высших?
Одно получала для того, "чтобы было"; а второе - для души и для дальнейшей реализации в этом направлении.
Bolga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.