Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2008, 01:54   #51
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Если они скрываются, - навеРРРное, они хищницы, которые сидят в засаде в ожидании добычи!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 13:00   #52
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Ты же тоже, вроде как хищник, и тоже, вроде как в засаде... Однако, в списке пользователей ты есть... А их нет... Прям паранойя какая-то... (у меня )
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 13:16   #53
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
На форуме появилась личность, которая задает себе странный вопрос: Существую ли я на этом форуме? Похоже, что он не уверен в собственном существовании, и поэтому предлагает форумчанам самим ответить на этот вопрос.

А есть еще тут весьма наблюдательные дамы, которые находят других дам, которые тоже отсутствуют, но тем не менее присутствуют в явной форме в профиле Иеро в качесте его друзей или подруг. Что за конспирация, господа? Может быть это шпионы и шпионки. Не пора нам разоблачить их?
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 15:03   #54
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Какая любопытная тема. ))

Че, пасиб. Такое приятное определение. А я почему-то вижу тебя Коллекционером мыслей. Когда что-то попадается, ты стремительно хватаешь и прячешь в свой сундучок. Иногда открываешь его и любовно всё разглядываешь, что там. ПРодумываешь каждую мысль, складываешь из них узоры разные. Бережёшь как главное своё Сокровище. Иногда даришь что-то из них окружающим мозаечникам как будето кусочки от себя отрываешь. Понемногу, чтоб нас не разбалывать. Но всё, что пишешь - именно тобой обдуманное, прожитое изнутри.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 05:03   #55
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Ты же тоже, вроде как хищник, и тоже, вроде как в засаде... Однако, в списке пользователей ты есть... А их нет... Прям паранойя какая-то... (у меня )
Ну так я же очень кРРРасивый! Мной должны любоваться все то время, когда я не охочусь!
Впрочем, и за процессом охоты тоже могут наблюдать, как завороженные (а у меня бОльший выбор будет ).
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 12:41   #56
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Краткая характеристика форумчан:

Самира - интеллектуальная Жанна Д`Арк
Сибирский Тигр – психотерапевтический цирюльник
Раптор – отпрыск Мефистофеля
Лайси - играющий нарцисс
Старик - смотрящий от КОБ`а
Иеро - утопический реалист
Рассудок – отпрыск Нострадамуса
Sergey – избыточное благоразумие
Сэнкс – поющий в терновнике
Тутгром – форумный громовник
Тома – Вера Засулич Мозаики
Мари – виртуальная Шахерезада

Зимняя Вишня – княгиня М. Волконская
Ноэль – Ноэль Ковчег христианской веры
Che – Пеппи Длинный Чулок
О-Рен – пылающий меч
Лелик – офисная Амазонка
Механик – универсальный настройщик тем
АндрейОк – Дон-Кихот эволюционной экспансии
Константин Шереметьев – воплощенный Громозек
Судак – Гамлет из Питера
Волчица Марычка – Анна Бонни, женщина-пират
Милана – Александра Коллонтай Мозаики
Makinson – призрак коммунизма
Технолог – Левша, мечтающий подковать душу
Норд – странствующий рыцарь
_______________
Добавлено:
Скво Валькирия – интеллектуальная шахидка

Последний раз редактировалось Экзисто; 11.12.2008 в 14:26.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 14:04   #57
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Экзисто, а я?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 14:26   #58
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Я, пожалуй, ошибся, ведь Синьора - это и есть Мата Харри, танцовщица, шпионка и любвеобильная женщина.
А Влажный Шелк - это жрица-прорицательница Пифия.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:25   #59
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,690
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Девченки, я тоже очень люблю сообщения Экзисто на темы форума, любви, человеческих взаимоотношений.
А вот его посты о политике излагаются высокопарным нравоучительным стилем. Мне кажется именно об этом и писал Механик. Но в любом случае Экзисто уже взрослый и способен за себя постоять

Хотя думаю, что ваша поддержка будет ему приятна
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:40   #60
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А вот его посты о политике излагаются высокопарным нравоучительным стилем.
Во всяком случае, мой пафосный и непримиримый стиль в политике и идеологии не более напыщенный, чем у Иеро, Старика, Макинсона, Рассудка, АндреяОК и Путина. Извиняюсь, если кому не понравится, что в общем списке и через запятую...
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стили, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.