Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.05.2024, 22:51   #21
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,375
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну да, за такую цену у юзера пройдёт всё, от геморроя до облысения. А если не пройдёт,то юзер никогда не признается, что промумил три штуки денег впустую.

Валдберрис - 400р https://www.wildberries.ru/catalog/1...79/detail.aspx
там же -600 р https://www.wildberries.ru/catalog/2...37/detail.aspx
Эвалар 1.200р https://uteka.ru/product/ezhovik-gre...evalar-394079/
Эвалар на Планете Здоровья -800 https://planetazdorovo.ru/catalog/le...2Fyandex.ru%2F
Пойдите в лес и наберите сами. Мож выйдет дешевле)))
Mikle вне форума  
Старый 15.05.2024, 23:02   #22
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,596
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Пойдите в лес и наберите сами. Мож выйдет дешевле)))
Когда мне кто-то из микродозеров вменяемо продемонстрирует выдающиеся способности хотя бы в чём-то, то непременно пойду и наберу.
А так, знаешь ли...наркоманский приход не моя цель.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума  
Старый 16.05.2024, 02:40   #23
Вон
Местный
 
Аватар для Вон
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 138
Вон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
А ты попробуй! Пойди в лес, найди мухомор, красный такой в пятнышку и откуси приличный кусок и съешь. Посмотришь что с тобой будет, Вова!
Вон вне форума  
Старый 16.05.2024, 02:44   #24
Вон
Местный
 
Аватар для Вон
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 138
Вон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А так, знаешь ли...наркоманский приход не моя цель.
Вон вне форума  
Старый 16.05.2024, 03:18   #25
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,375
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Когда мне кто-то из микродозеров вменяемо продемонстрирует выдающиеся способности хотя бы в чём-то, то непременно пойду и наберу.
А так, знаешь ли...наркоманский приход не моя цель.
Да, Вишень, все вам чего то должны)))
Ещё раз, грибы, даже психоделики не являются наркотиками в полном смысле этого слова, а уж о радостях мухоморного «прихода» я вам описал. Мы все немного микродозеры))) Мы принимаем в микродозах кофеин, теин, некоторые никотин. А вы попробуйте съесть несколько грамм чистого кристаллического кофеина - я посмотрю на ваш «приход», если вообще живы останетесь. Кстати растительные алкалоиды намного прилипчивей грибных. Стоит вам отказацца без любимого кофе и чая (а уж сигарет)) хотя бы несколько дней как ваш Мозг очень настоятельно потребует переместиться в то место где эти алкалоиды имеются)) А «селективный ингибитор»? Ну что это за зверь. Н не съел сегодня и чё? Часто встречаешь людей и спрашиваешь: ну как микродозишь ? - Да бросил, надоело.
Хорош наркоман забывший принять свой наркотик))))
А выдающие способности… видите ли, Вишень, качество оно не меряется количеством- нет такого прибора- выдющегосяспособностиметра. Ну вот говорит вам чел: спокойней стал, сосредоточенней, работоспособней, обмен веществ заметно улучшился, работа ЖКТ… Ну плацебо сожрал - козлу ж понятно!
Вот вам пример: 70% микродозеров мухомора полностью отказываются от приёма этанола в любом виде (Мусцимол блокирует воздействие алкоголя на нейроны головного мозга и Мозг моментально ставит Этанол в один ряд с прочими химическими токсичными растворителями. вам же надеюсь не прийдет в голову пить сильно разбавленный ацетон или Уайт-Спирит?)
Ну какие выдающиеся способности приобретёт запойный Алкоголик вдруг бросивший пить? Наверное перестанет валяться в свободное время под забором, изменит круг своего привычного общения и целеполагания. Направит освободившееся время и энергию на созидательный труд и на заработанные деньги, например, отправится с семьей куда нибудь путешествовать… Какие тут выдающиеся способности? Да никаких)))
Mikle вне форума  
Старый 16.05.2024, 09:35   #26
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,676
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Слушай, ты лично видел бухаря, который слез с бухла на мухоморе?

Если что, ну если ты сам находишь сушишь и ешь и тебе с этим лучше, то я не тот кто против или не верит. А то что вредно не вредно? До ста лет не доживём так и эдак.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума  
Старый 16.05.2024, 10:16   #27
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,375
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Слушай, ты лично видел бухаря, который слез с бухла на мухоморе?

Если что, ну если ты сам находишь сушишь и ешь и тебе с этим лучше, то я не тот кто против или не верит. А то что вредно не вредно? До ста лет не доживём так и эдак.
Видел, Вова! Это Михаил Вишневский))))
В одном из своих последних стримов он рассказал: наливаешь рюмочку, смотришь на неё и думаешь - неа! нафига эту гадость мне в себя вливать. Это реально так работает!
Ещё раз повторяю, как только Мусцимол блокирует психотропное воздействие алкоголя на Мозг, Мозг Управляющий моментально перестаёт нас дурить и заставляет воспринимать алкоголь как опасный отравляющий растворитель.

Посмотри статистику, почитай отзывы - 70%, две трети регулярно принимающих Мусцимол в любом виде полностью отказываются от алкоголя и примерно половина от никотина.
Муха он же Бог))
Но видишь какая штука, Мухомор просто ставит тебя перед выбором «или или». Я давал своему другу у которого серьёзные проблемы с алкоголем классический водочный экстракт Мусцимола чтобы он сделал «горку» - до 20 капель каждый день по нарастающей, потом ещё двадцать дней на понижение. Но он попробовал и отказался от Мухомора. Сказал : Я чуть не помер))
Ну Он сделал выбор.
Mikle вне форума  
Старый 16.05.2024, 13:20   #28
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,596
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Да, Вишень, все вам чего то должны)))
Действительно. Почему человек продающий что-то задорого должен что -то объяснять? Конечно же он никому ничего не должен....
...скушай заячий помёт, он ядрёный, он проймёт....(С)


Цитата:
А вы попробуйте съесть несколько грамм чистого кристаллического кофеина - я посмотрю на ваш «приход», если вообще живы останетесь.
Кофеин бензоат принимаю иногда при перелёте летом в более жаркий климат, для скорейшей адаптации. Приход ещё ни разу не словила.


Цитата:
Кстати растительные алкалоиды намного прилипчивей грибных. Стоит вам отказацца без любимого кофе и чая (а уж сигарет)) хотя бы несколько дней как ваш Мозг очень настоятельно потребует переместиться в то место где эти алкалоиды имеются))
Не курю. Кофе и чай могу пить, могу не пить.

Цитата:
Часто встречаешь людей и спрашиваешь: ну как микродозишь ? - Да бросил, надоело.
Ты их где встречаешь? Они с какими-то специальными значками ходят "хочешь намухомориться, спроси меня как"?


Цитата:
А выдающие способности… видите ли, Вишень, качество оно не меряется количеством- нет такого прибора- выдющегосяспособностиметра. Ну вот говорит вам чел: спокойней стал, сосредоточенней, работоспособней, обмен веществ заметно улучшился, работа ЖКТ…
При этом со стороны это никто не констатирует? Да, скорее всего плацебо сожрал.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума  
Старый 16.05.2024, 13:23   #29
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,596
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Я давал своему другу у которого серьёзные проблемы с алкоголем классический водочный экстракт Мусцимола чтобы он сделал «горку» - до 20 капель каждый день по нарастающей, потом ещё двадцать дней на понижение. Но он попробовал и отказался от Мухомора. Сказал : Я чуть не помер))
Ну Он сделал выбор.
А мог бы лечь в наркологию прокапаться с предсказуемым эффектом, а потом ты рассказал бы ему про зелёных хидров и прочую шизотерику, что бы он свои внутренние конфликты разрулил.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума  
Старый 16.05.2024, 13:32   #30
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,596
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Слушай, ты лично видел бухаря, который слез с бухла на мухоморе?
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Видел, Вова! Это Михаил Вишневский))))
В одном из своих последних стримов он рассказал: наливаешь рюмочку, смотришь на неё и думаешь - неа! нафига эту гадость мне в себя вливать.
То бишь ты видел человека который никогда не забухивал по-чёрному, и вот он водку считает гадостью.....


Ну я водвовку тоже гадостью считаю. ВОВА, полагаю, тоже. Какой же вывод? Занимайтесь, дети, даосскими практиками. Вот видите? Мы занимаемся, и водовку наш мозг считает гадостью.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.