Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Змеиная горка
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Змеиная горка Личный раздел Ирис

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2024, 08:31   #671
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,875
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Это весна!







Каждый раз не устаю удивляться - как весной много места, и как его летом мало....
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2024, 12:13   #672
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,646
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
И в лесу весной пусто и просторно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2024, 08:34   #673
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,875
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Погода шепчет...

...займи, но выпей! (с) народ





Тюльпаны вообще в шоке... ночью было -4.

Изображения
Тип файла: png DSC_0386.png (315.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: png DSC_0387.png (431.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: png DSC_0383.png (258.7 Кб, 0 просмотров)
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2024, 14:46   #674
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,646
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А самые хитрые берут больничный

Больничный лист при диагностировании у пациента депрессии или любого другого психического расстройства выдается при необходимости, как и при любом соматическом заболевании.
Первое условие — человек нетрудоспособен из-за этого недуга. Второе — пациент проходит соответствующее стационарное лечение.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2024, 15:33   #675
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,875
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Второе — пациент проходит соответствующее стационарное лечение.
Ключевое слово здесь - "стационарное".

Что собственно вообще не проблема... Проблема просто добраться до доктора (с современной системой записи это сейчас не слишком просто) и пожаловаться на бессонницу. И, ву-а-ля - ты пациент дневного стационара.

Однако посещение ежедневное. Здесь на огород свалить можно только после выполнения всех назначений...

Я сейчас даже не пытаюсь... потому что мне практически ничего из процедур нельзя. А смысл каждое утро ни свет, ни заря ездить, чтобы просто отметиться - не интересно.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2024, 17:14   #676
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,672
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Какая депрессия. Кто-то её видит? я лично нет. У того кто доносит как-то свою тушку до огорода, и там ещё чего то поделывает, - депрессия? Ну это физически не возможно.

Жаль конечно, что нельзя на процедуры походить. Что там предлагают, душ шарко, баня, массаж? Шучу конечно, но больше ничего в голову не пришло, из реально работающего для ленивых. А что тебе нельзя, из того что там есть в стационаре?
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2024, 20:13   #677
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,582
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Какая депрессия. Кто-то её видит? я лично нет. У того кто доносит как-то свою тушку до огорода, и там ещё чего то поделывает, - депрессия? Ну это физически не возможно.
Ну хорошо, "субдепрессивное состояние". Именовать это депрессией или иным образом или не именовать, зависит от того что хотим донести до окружающих.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2024, 20:15   #678
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,582
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Второе — пациент проходит соответствующее стационарное лечение.
А есть ли гарантии что в дневной стационар положат, а не в круглосуточный с психами?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2024, 20:47   #679
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,672
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну хорошо, "субдепрессивное состояние".
Спросила у гугла для уточнения и вот оно что сказало:
Цитата:
Как известно, субдепрессию называют состоянием легкой депрессии, особенность которой в том, что человек теряет обычную работоспособность, и находится в состоянии хронической усталости. Одна из проблем такого состояния - это плохой сон по ночам и чрезмерная сонливость в дневное время.
Знакомо, бывало, снижен тонус. Само проходит. Но это если через нехочу и немогу себя заставить что-то делать физически. Огород как раз такой способ. Хорошо поработать, устать и заслуженно отдохнуть. Плюс моральное удовлетворение что дело сделано, а не так что забили и пошли валяться.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2024, 21:06   #680
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,582
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Знакомо, бывало, снижен тонус. Само проходит.
Не, само не проходит. Так как раз один из симптомов - длительность.

Цитата:
Но это если через нехочу и немогу себя заставить что-то делать физически.
Да понятно что надо эпизодически что-то ковырять, что бы в полноценную депрессию не укатиться.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.