Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2023, 13:55   #81
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Телеграм-каналы, которые люди по работе используют, они чистые, там следят за порядком и вовремя бьют нарушителей. Но они все закрытые. Зачем им там случайные посетители? А своим они приглашения выдадут.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 13:56   #82
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,626
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
У меня с телеграмом все просто, я так и не завел себе смартфон, а без него телега недоступна в принципе.
Я сижу со стационарного компа и норм
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 13:59   #83
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я сижу со стационарного компа и норм
Регистрировалась ты как? Тоже со стационарного компа? Мне это не удалось. Посылает регистрироваться на телефоне, а потом на комп приходить.
Телефон у меня конечно в чем-то программируется, но там j2me, никакие современные приложения туда не влезут.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 14:01   #84
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,308
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Зарегистрироваться без смартфона нельзя. Десктоповым можешь пользоваться в дополнение к телефону. Для активации декстопового нужен не смс, а QR-код, выданный твоим смартфоном.
дя? правдя? херню не говори. чем ты парсить штрихкод собрался на компе? в гимпе перерисуешь? создание аккаунта выполняется овер смс. добавление девайсов - или через код высланный на включенный девайс в чпт с оригинальным именем телеграмм или через смс.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 14:01   #85
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,308
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
и попрошу больше телегу с вацапом не путать
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 14:02   #86
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Посылает регистрироваться на телефоне,
Проблемы нет. Мне высылали код на обычный кнопочный телефон.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 14:02   #87
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,308
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Регистрировалась ты как? Тоже со стационарного компа? Мне это не удалось. Посылает регистрироваться на телефоне, а потом на комп приходить.
Телефон у меня конечно в чем-то программируется, но там j2me, никакие современные приложения туда не влезут.
я регил первую телегу с компа. а ты попутал софтины
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 14:07   #88
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Регистрировалась ты как? Тоже со стационарного компа? Мне это не удалось. Посылает регистрироваться на телефоне, а потом на комп приходить.
Просто на телефон смску с кодом высылает и всё...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 14:10   #89
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис
Ни один форум не станет приятной площадкой для обмена знаниями, если его НЕ модерировать.

А для этого нужно море времени, такта, внимания, силы духа и ещё много чего...
Модерировать Телегу намного проще. Там же всего "одна тема".
.
Но админ молчит. Наверное боится, что все разбегутся. В группе числится всего 200 человек. А активных участников гораздо меньше.
.. К тому же, в группе есть и друзья-приятели админа, а банить их неловко.))
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 14:19   #90
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Модерировать Телегу намного проще. Там же всего "одна тема".
Ничего не проще.

Абсолютно всё то же самое. И 200 человек - не так уж и мало, чтобы не считаться с их персональными тараканами...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.