Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2023, 22:03   #591
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Как я понял, - для простого юзера вроде меня, удобство вкладок лишь в том, что они видны на верхней панели.
Но если их много, то они всё равно там не поместятся.
.... Кроме того, вкладки не видны при открытии нового окна.

Поэтому я никогда не связываюсь со вкладками, а открываю много (10-15) окон.
... Увидеть их названия можно щёлкнув по значку браузера.

А когда выключаю комп, несколько нужных страниц обычно бывают оставлены в Избранном (в закладках). Доработаю/дочитаю их при новом включении.


Вот такая метода.

P.S.
Вполне допускаю, что всё это неправильно.
..Поправьте.
.

Последний раз редактировалось Алер; 15.01.2023 в 22:29.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 22:52   #592
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,899
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Здесь нет императива правильно/не правильно. Каждый работает как ему удобно.

Я держу во вкладках всё что на текущий момент интересно... плюс всё, что нужно в быстром доступе по работе. Примерно - 30 вкладок на один браузер. Другой браузер - с другим комплектом закладок.

Обычно у меня ещё открыта куча папок и документов, так что загромождать панель ещё и лишними окнами нет возможности... А вкладки отображают всё своё содержимое при наведении на них курсора.

Раньше пользовалась панелью закладок - сейчас перестала. Неудобно.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 23:08   #593
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,679
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Поэтому я никогда не связываюсь со вкладками, а открываю много (10-15) окон.
Зачем так много. Комп же грузит, тормозит. Стараюсь обходиться миминумом, лишнее закрываю. Прям слежу за этим. Спидтест по Оокла вроде показывает что это правильно.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 18:19   #594
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,679
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Помогите советом как активировать или переустановить ворд и эксель на ПК. В сервисе год назад ставили пиратский офис, сейчас ничего не работает, т.е. открываются, а делать там ничего нельзя. Думала скачать не проблема. Да вот не, то защита не пускает, то файлы подозрительные, или за деньги. В сервис нести пока лень и время, а нужно срочно. Может сама как справлюсь
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»

Последний раз редактировалось Iruncha; 01.06.2023 в 18:39.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 19:16   #595
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,710
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
https: // aact точка ru/
лекарство, которое использует знакомый доктор по офисным компам
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 19:42   #596
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,679
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
https: // aact точка ru/
лекарство, которое использует знакомый доктор по офисным компам
Поздно лечиться, я уже офис грохнула. Поступил совет искать на торрентах, торрент приводил на старую нерабочую версию ворда. Удалила. Теперь защита не пускает, всё ей кажется подозрительным и вредоносным
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 20:36   #597
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,899
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
А опен офис попробовать не хочешь?? Не ворд, конечно, но в принципе не так уж плохо, как может показаться...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 20:40   #598
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,710
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Аналоги есть. Но если в организации используют офис, то, лучше ставить его. А не пробовать. А так, этих поделий, каждое глючно по своему, есть. У меня нет опыта качать с торрента. У меня есть диск с старым офисом, но я не там, где он... увы

Да, у меня тоже стоит опен о, и я им иногда пользуюсь, я знаю..... Можно((((
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 20:49   #599
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,710
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
То есть если нужно смотреть не особо сложные вордовые файлы то пойдёт. А если писать то что для открытия в настоящем офисе и посложнее, риск сюрпризов больше нуля.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 20:50   #600
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,679
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А опен офис попробовать не хочешь?? Не ворд, конечно, но в принципе не так уж плохо, как может показаться...
Ух ты, отлично, уже установила. Вроде всё работает, печатает и сохраняет. Пока только текстового редактора хватит, и хорошо. Спасибо!
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.