Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2023, 16:31   #331
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
а
интриги
в процессе
не, я о ситуации когда уже поздно говорил. когда ушки на макушке уже не помогут и разборки на другой уровень вышли
Ну да, я про интриги и т.п.
Понятно, что когда ты уже с горы в режиме голова-жопа по склону, тут вариантов не так много.

У нас так скинули в никуда начальницу департамента, помнится. Двадцать лет проработала, с основания компании. Была второй после генерального и сидела крепко как репка. А вот то, что генеральный скоропостижно умрет, и прикрывать ее будет некому, она не просчитала. Как и того, что новый руководитель - ликвидатор-вредитель, которому развитие нафиг не впарилось и его целям не соответствовало.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!

Последний раз редактировалось DENYA; 30.01.2023 в 16:39.
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 16:38   #332
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ну интриги - там лапку на пульсе держать т. и всегда иметь чем прижать, план б должен быть готов на каждую ситуацию
но вот мне так не нравится жить. по мне превентивно закопать проще. закопать - буквально
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 16:47   #333
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ну интриги - там лапку на пульсе держать т. и всегда иметь чем прижать, план б должен быть готов на каждую ситуацию
но вот мне так не нравится жить. по мне превентивно закопать проще. закопать - буквально
Как-то без интриг редкость. Они даже среди тех же дворников есть.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 17:15   #334
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Как-то без интриг редкость. Они даже среди тех же дворников есть.
ну вот кооперацию любим. до ругани да, доходим - но таки по делу. бо перехватить меж командами чужое в принципе никак
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 17:20   #335
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ну вот кооперацию любим. до ругани да, доходим - но таки по делу. бо перехватить меж командами чужое в принципе никак
Я тоже люблю.
Но я хз где как, но тут регион такой с менталитетом, любят насаждать "разделяй и властвуй". Зачастую, на ровном месте и без особой объективной необходимости.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 17:23   #336
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,628
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Ну да, я про интриги и т.п.
Понятно, что когда ты уже с горы в режиме голова-жопа по склону, тут вариантов не так много.

У нас так скинули в никуда начальницу департамента, помнится. Двадцать лет проработала, с основания компании. Была второй после генерального и сидела крепко как репка. А вот то, что генеральный скоропостижно умрет, и прикрывать ее будет некому, она не просчитала. Как и того, что новый руководитель - ликвидатор-вредитель, которому развитие нафиг не впарилось и его целям не соответствовало.
поэтому, отжимать от фирмы по разумному максимуму, это здоровый подход нанятого.

Все равно раньше или позже выкинут как шкурку от банана, ничто не вечно.

потом что значит не просчитала, что ей надо было отказываться от такого места, учитывая такой риск? нет конечно. сколько могла - и отдала и взяла вероятно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 17:24   #337
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Я тоже люблю.
Но я хз где как, но тут регион такой с менталитетом, любят насаждать "разделяй и властвуй". Зачастую, на ровном месте и без особой объективной необходимости.
не, ну понятно шо везде по своему. ну мне немножк повезло, хотя и змеятники попадались
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 20:58   #338
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Зачем привораживать кого либо? Достаточно подключить шлейф к и подпитывать, когда нужно.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 21:05   #339
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,865
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Зачем привораживать кого либо? Достаточно подключить шлейф к и подпитывать, когда нужно.
И на сколько вас хватит??

А потом оборвать и смотреть как человек, разучившийся питаться самостоятельно постепенно загибается??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 21:33   #340
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,570
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Достаточно подключить шлейф к и подпитывать, когда нужно.
Выброс газа и вулканических бомб подключить? А как этим подпитывать и как это подключить?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.