Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2023, 21:29   #281
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Надо ли для этого заниматься практиками КК, которые могут и не сработать, а могут дать негативно повлиять на психику?
Подобное можно получить занимаясь телесными практиками для повышения количества жизненной энергии, и хорошим владением тайм-менеджментом. Последний изрядно направляет "энергию" в нужное русло.
Ну, я б не стал. Просто проиллюстрировал, куда можно применить, если вдруг оно уже есть. Например, это можно было бы гипотетически использовать, если сторона предстоящей беседы принимает решения не на основе рациональных мотивов. Типо: Ты можешь подготовить прекрасную речь, сослаться на судебную практику, статьи закона, постановления Верховного суда, железно выстроить логику, но у судьи заболела с утра кошка, дочь получила двойку, и она твою речь просто не слушала. Или у начальницы перепады настроения вследствие начинающегося климакса.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 21:30   #282
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Я если честно, пытался писать список, но с тоской смотрел на первый же лист. А головой и вовсе не крутил ( давно не перечитывал, кто то писал про разночтения слева вдох справа выдох или наоборот.

А про ящик, только если разведусь и буду жить сам по себе.
я привыкла собирать энергию но ленюсь часто.
Да, все верно с поворотом головы и собрания своей энергии с предметов и человека. Я добавляю иногда нигилировать нити к людям, то есть не убирать нити, не резать, а делать их безжизненными. Так я не врежу человеку, но ограничиваю его появление в своей жизни.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 22:08   #283
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,678
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Намечается у тебя головняк - а ты его отменяешь.
Или планируешь за повышение Зп побеседовать, и хочешь, чтоб прошло норм, а не как "пришли к компромиссу - он мне не повышает зарплату, а я не увольняюсь".
Вово, я этим летом как раз читал, про всяко чернокнижие.

Отменить головняк повышением чувствительности организьмы это может и интересно. А вот насчет вызова автобусов и приворот начальнега, не знаю даже.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 22:18   #284
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,678
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Я стараюсь писать понятным языком. Какие именно слова не понятны? Если большинство читало КК, то я буду учитывать его терминологию.
Ну я думаю что, большинство реально заинтересованных в разговоре читало, но это не значит что сполнамека точно угадают что имеется в виду, могли читать но давно. И не как прямо библию. Опять же, о хакерах я слышал и дажа имел логин на их форуме, но сильно дальше не пошло. Ну слышал и слышал.... другие задачи стояли.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 22:20   #285
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,586
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А вот насчет вызова автобусов и приворот начальнега, не знаю даже.
Энергозатратно. Мы получать энергию вращением головы или подключением к силе луны и силе венеры не умеем((( а полученное посредством столбов - там 100500 раз подумаешь куда тратить. Да и автобусы что у Серёги что у меня по расписанию стали ходить)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 22:35   #286
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,884
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Отменить головняк повышением чувствительности организьмы это может и интересно. А вот насчет вызова автобусов и приворот начальнега, не знаю даже.
Это действительно очень энергозатратно. И если лет до 25 можно этим заморачиваться просто по приколу. То после 50-ти десять раз подумаешь - "А оно тебе надо?"

Привороты начальнегов тоже так себе перспектива... Ну приворотишь, а чё потом... не, мне непредсказуемых последствий уже не хочется ни в каком виде.

В общем прежде, чем затевать какое-то изменение реальности надо сидеть и сильно думать - чем это чревато. Это кроме затрат энергии...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 22:37   #287
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,678
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну вот. А потом реальность сама - хренак.... и изменится.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 12:08   #288
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,673
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Пересмотр(дыхательная техника КК) для осов. Для других дел в Реале-уплотнение и Починка кокона(энергетического пузыря вокруг человека). Или из пространства, настроившись на определённую волну. Иногда через Ветер, Воду.. Реже Грозу или Землю. На каждую стихию свои техники и наработки.
И что много дают усилием мысли? Что то сомневаюсь. Временно, не надолго. Как с медитациями полагаю. Ну ладно, у каждого своя норкота. Столбы вон говорят прикольнее всего. Наверно потому что физуха. Вобщем тема плавно срулила к пользе и щастью
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 12:11   #289
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,673
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Привороты начальнегов тоже так себе перспектива... Ну приворотишь, а чё потом... не, мне непредсказуемых последствий уже не хочется ни в каком виде.
Что, в смысле вместо повышения зп приставать начнёт?
Да, тут тонко все, можно попасть не туда)
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 12:21   #290
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,353
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Что, в смысле вместо повышения зп приставать начнёт?
Да, тут тонко все, можно попасть не туда)
чойт вместо? ну а как и повысит и?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.