Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2023, 16:17   #161
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,353
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
верхний и рядом с нервом. в нерву как кольнули - наркоз и не смог подействовать. ждали. и потом как прекратил с полчаса добивали, с моего разрешения - я б второй раз через день такое не вытерпел
а. и давняя, нулевых - но в платной. на выбор спрашивали чо как колоть, сколько потратить готов. выбирал не глядя на прайс, по декларированным качествам
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 16:26   #162
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,585
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
верхний и рядом с нервом. в нерву как кольнули - наркоз и не смог подействовать. ждали. и потом как прекратил с полчаса добивали, с моего разрешения - я б второй раз через день такое не вытерпел
а. и давняя, нулевых - но в платной. на выбор спрашивали чо как колоть, сколько потратить готов. выбирал не глядя на прайс, по декларированным качествам
Мне стоматолог объяснял что от верхних зубов как раз иннервация к глазам идёт. Поэтому прям люто морозить нельзя. А нижнюю можно до отключения языка, это забавно выглядит, кста.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 16:33   #163
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,353
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ну вот примерно да. как кольнули - аж в глаз и моск отдалось. и уже вроде всё застыло уморозилось - но любая фигня болью ощущается. кололи второй раз по малу - притихло вродь
нерв где т в районе клыка проходит. одна из болявок в туда в принципе работает
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 17:10   #164
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Помнится в нулевых вроде лечили нижний под наркозом, но на деле под крикаином.
А потом еще нерв через неделю якобы убитый мышьяком чистили. Уже без наркоза.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 17:32   #165
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,884
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Предпочитаю зубы лечить без наркоза. Боюсь, что случайно здоровый зуб "вылечат"...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 17:35   #166
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Уважительно киваю головой. Сильна!
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 17:45   #167
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,884
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Уважительно киваю головой. Сильна!
А вот удалять... только под общим!!!
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 17:46   #168
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А вот удалять... только под общим!!!
Фу быть такой слабой!
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 18:53   #169
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
хммм. сильно ведь так чтобы плющило весь день живот ни с того ни с сего не заболит. а уж если заболел то не факт что пройдет.... так то да, сон спровоцированный сигналом - бывает.
Я попытаюсь объяснить, но не знаю будет ли понятно. Я пи Ала, что живу такой же жизнью во сне, как тут. Зачастую решения принимаются там и если решили(за меня) так тут и будет хоть сколько буду слпротивляться(так было не раз). Я понимаю, что можете утверждать, что выбор сознания чего то заранее, но я не могу знать к примеру как к действия будут у соседей по отношению ко мне, а они в точности совпадают, хотя с ними не общаюсь вообще(условно). Я долго от этого отходила, теперь меньше зависну от этого, но сам факт, чтобы вы понимали как может быть у сновид. Решения там, следствия и события тут и порой чел ничего не может сделать. Тот же вариант судьбы только озвученный во снах. Потому все вот такие удары реальны и тут же воплощаются в жизнь. Сложно поверить, пока люди не сталкиваются с этим напрямую. Так же в течении. Есть то, что можно вылечить и меня лечат. Есть факторы где пинком заставляют идти в больницу, при чем конкретную, подсказывая адрес(было такое, мы с подругой отслеживали . Я написала ей сон и потом через 2 дня меня направили в незнакомое место и я шла как по маячкам из сна, сопоставляя картинки). Мне не надо переводить символику сны, перевод заложен, как и общение на других языках(вообще забавно, понимаешь, что не знаешь, но общаешься. Я записывала так фразы и искала утром перевод). Вообще это увлекательно Ная штука, но жрет много энергии. Страдает потом Реал и управлять им становится сложнее. В этом и заключался выбор сталкинга после снов. Учителей так же нашли во сне.. Они были реальными людьми и где потом училась действительно тоже, пока не приняли решен к и уйти оттуда.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 19:01   #170
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
ПАМ же указала временной период. Недостаток препаратов. Я тоже массу историй знаю именно в том временном промежутке когда чел проснулся во время операции, или его не взяло. В некоторых больничках деньги выбивали, что бы хороший наркоз сделать (отсюда народ и узнал что наркоз бывает разным).
Платная коин ка, я очень много заплатила тогда за операцию.
Даже сейчас я говорю, что мне колоть двойную дозу. Они рассчитывают массу тела(50 кг) не учитывая личных каких то качеств. Зубы лечить морока. Котят 2 и тройную дозу и все равно чувствую, только сердце всегда боюсь не выдержит.
Как то ускоряли скорость восприятия во сне в таком же пограничном состоянии с выходом из тела. Разогнали до 200 ударов. Чуть не сдохла. Слышу стоят и рассуждают:ну что, выживет или нет? Я еле проснулась… Беру будильник и засекаю удары сердца .. больше 100 было. Так разгоняют иногда мозг во сне. Не говоря про эксперименты со смертью.

Я знаю кто, точнее откуда все ко дул, но добраться туда не могу. Недавно узнала причину всего этого от родственников.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.