Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2023, 21:33   #101
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Это очень интересно. А на что по вкусу похоже?
Сладковатый такой с небольшой кислинкой, если свежий. В порошке в кофе приятный для меня вкус.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 22:42   #102
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
У меня была операция под наркозом и пошевелили.
Не поняла, что значит «пошевелили».
На операции только делают, что что-то там шевелятся, ковыряют, режут, а потом шьют.

Цитата:
Я пришла в себя. Операция идет. Добавили наркоз(врач говорил) я не засыпаю. Еще ..
Потом говорит анастезиолог. Больше нельзя для нее, сердце не выдержит. Так и резали .. я все чувствовала. То еще ощущение.. долго кошмары снились потом как редут наживую, словно свинку на ремни.
Сейчас бы я их засудила за это.
Беспредметный разговор.
Чтобы был предметным, надо знать:
- что был за наркоз (это вообще наркоз был или седация?)
- что вводили
- сколько вводили
- что это была за операция.

Потому что тут как с мухоморами: они не недействуют. Просто ты мало их ешь.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 22:46   #103
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Операции разные бывают и в данной не знаю что там случилось, но я проснулась.
Вводили в вену, что не знаю. Давно было больше 20 лет с хвостиком.
Помню лишь, что врач ворчал, что я проснулась и говорил другим, что такое не должно было быть . Клиника платная при этом была.
3шляпуи мухомора на голодный желудок, не скажу что мало и вечером еще съела. От такого мои знакомые уже улетали. Больше не стала есть.

Последний раз редактировалось Эва; 26.01.2023 в 22:52.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 23:26   #104
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,659
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
В общем я понял пожалуй что надо мне. Глубокий спокойный сон сейчас оптимальнее вот этого яркого и с сонными параличами, которых вообще не хочется. Полезных для жизни инсайтов во сне у меня все равно не было.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 23:33   #105
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,672
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
В общем я понял пожалуй что надо мне. Глубокий спокойный сон сейчас оптимальнее вот этого яркого и с сонными параличами, которых вообще не хочется. Полезных для жизни инсайтов во сне у меня все равно не было.
Ну почему. Я вот задумалась. А какая разница какую фигню думать перед сном. всё равно же чего-то там думаем. Может как-то целеполагательно думать? Вопросов что ли нет к мирозданью. Это пока просто мысли

Хотя я за глубокий сон. Как ни крути это лучшее, для всего потом
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 23:34   #106
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,672
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Кстати вопрос к Эве. Нарушения сна какие случаются, если практиковать ваши штуки?
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 00:24   #107
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,659
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ну почему. Я вот задумалась. А какая разница какую фигню думать перед сном. всё равно же чего-то там думаем. Может как-то целеполагательно думать? Вопросов что ли нет к мирозданью. Это пока просто мысли

Хотя я за глубокий сон. Как ни крути это лучшее, для всего потом
Я не знаю. В одном из методичек была идея, в течении дня постоянно говорить себе ==я сплю== может оно тогда автоматом вылетит и во сне, и мозг поймёт, а ведь и правда я сплю и я это понимаю. А вообще почитал вики, как ни странно про осознанные сны намного больше нуля. И про участок мозга который там активен в отличие от норм сна, дорсолатеральный что ли. Плюс Майкл Катц. А так ну чтобы осознать я во сне надо наверное почаще осознавать я в реале.вообще, Фейнман умный и его описание мне понравилось, что он изучал осознавая процесс засыпания.

Но он очень живенько про сонный паралич приписал, я это вспомнил и ясно понял - не хочу. Про него же в Википедии. Что безопасно. Но блин. Неприятно. Помню.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 00:50   #108
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Сладковатый такой с небольшой кислинкой, если свежий. В порошке в кофе приятный для меня вкус.
Удивительно. Мне мухомор показался крайне неприятно пахнущим грибом.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 10:35   #109
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Кстати вопрос к Эве. Нарушения сна какие случаются, если практиковать ваши штуки?
Когда начинала практиковать, вроде не могла заснуть , порой, не высыпалась так как всегда стояла задача запомнить все, сделать необходимое и проснувшись не забыть и быстро записать. Утомительно было проснувшись записывать все, сон терялся. Потом все пошло в привычку, запоминалось нужное, достаточно было оставить пару фраз и лечь спать. Сейчас не записываю, редко, если уж что то интересное увидела, что не понимаю и нужно проконсультироваться с кем либо кто знает и понимает больше меня.
За все время сделала вывод, что практика сна не должна быть только нацелена на сон, точнее как сновидение, так сталкинг должен присутствовать в навыках человека. Поэтому от снов немного отошла уже несколько лет и практикую манипуляции в Реале. Так что просто сейчас сплю .
Вернее у людей происходит не нарушение сна, а психики, вот что страшно. Мы хотели как то написать книгу для людей, чтобы не лезли туда вообще. Очень много поломанных душ . Люди потом не могут вписаться в социум или вообще сходят с ума. Осознанный сон-территория подсознания и неорганических существ. Не каждый выдерживает. Ломают психику очень сильно и она по идее и должна быть другой, иначе другой мир не понять и не смочь ничего потом. Цена вопроса велика. Я бы вообще запретила всю подробную литературу на полках магазинов.

Последний раз редактировалось Эва; 27.01.2023 в 10:38.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 10:43   #110
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Я не знаю. В одном из методичек была идея, в течении дня постоянно говорить себе ==я сплю== может оно тогда автоматом вылетит и во сне, и мозг поймёт, а ведь и правда я сплю и я это понимаю. А вообще почитал вики, как ни странно про осознанные сны намного больше нуля. И про участок мозга который там активен в отличие от норм сна, дорсолатеральный что ли. Плюс Майкл Катц. А так ну чтобы осознать я во сне надо наверное почаще осознавать я в реале.вообще, Фейнман умный и его описание мне понравилось, что он изучал осознавая процесс засыпания.

Но он очень живенько про сонный паралич приписал, я это вспомнил и ясно понял - не хочу. Про него же в Википедии. Что безопасно. Но блин. Неприятно. Помню.
Я пробовала этот метод и проверяла днем рукой все и задавала вопрос сплю или нет, проходит рука сквозь предметы или нет? Пока не столкнулась с подобным по мне, когда там такая же плотная структура и уровень осознания другой. Вот в этом срезе можно получить травмы, которые потом отразятся тут и вероятнее в этот же день.
Можно умереть и тут тушка тоже перестанет функционировать, если не откачают там, нууу там тоже есть срезы с больничками и все такое, как тут. Такой же живой мир… единственный плюс-не боюсь смерти, но вот осознанно уйти без воплощения тут снова пока не вышло.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.