Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2023, 19:04   #91
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,585
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
В основном, если сырыми, то только шляпки. Чем темнее, тем сильнее, запивая кока колой или газировкой. Так усваиваются лучше и отравления не будет и лучше не на пустой желудок.
Я и сырыми и в высушенном виде пробовала. Чайная ложка сухих на 0,5 л кофе к примеру.
Мои знакомые улетали и мультики смотрела. Я нет. Есть коричневые мухоморы, они сильнее, но я не пробовала их.
Вообще это очень необычно, потому что я знаю людей из реконструкции, которые так делали, в результате получали только отравление разной степени тяжести. От поноса ( чаще всего) до промывания желудка в больничке
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 19:40   #92
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,664
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Для себя сделала вывод, что держаться надо строго середины . Отклонение в какую либо сторону ведут за собой последствия, но раз мы материальные создания, то придерживаться стараться этой стороны. Перекос в другую будет череват последствиями тут, а это не айс для тушки и сознания.
честно говоря, не знаю, можно ли ухайдокать мозги психопрактиками магуйского или сновидческого толка . но наверное, если магующий помогает себе допингом и промахнется в дозировке, то мало ли что.....
Поэтому я не сторонник помогающих вот так вот грибов, растений и прочих снадобий.........
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 20:53   #93
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Мне кажется в случаях с больничкой и с работой, ты могла и сама частично спрогнозировать результат. Информация же какая-то уже имелась до. Телефонный разговор с работодателем, место будущей работы, улица, дом, и т.д. И что ожидать тебе, тоже было более менее понятно. Я не думаю, что ты совсем в неизвестности была.

Эва, а ты кстати, когда закидываешь вопрос, всегда снится то что надо по запросу?
Не всегда, но я работаю над этим.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 20:54   #94
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Вообще это очень необычно, потому что я знаю людей из реконструкции, которые так делали, в результате получали только отравление разной степени тяжести. От поноса ( чаще всего) до промывания желудка в больничке
Я написала как есть. На меня и наркоз плохо действует.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 20:55   #95
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
честно говоря, не знаю, можно ли ухайдокать мозги психопрактиками магуйского или сновидческого толка . но наверное, если магующий помогает себе допингом и промахнется в дозировке, то мало ли что.....
Поэтому я не сторонник помогающих вот так вот грибов, растений и прочих снадобий.........
Мне было интересно попробовать мухоморы. Вот попробовала. Больше ничего не употребляла из препаратов или трав.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 21:05   #96
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,672
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Мне было интересно попробовать мухоморы. Вот попробовала. Больше ничего не употребляла из препаратов или трав.
Не страшно было? Трава то как бы побезопасней в последствиях, прям совсем. Да и пси-цибин тоже
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»

Последний раз редактировалось Iruncha; 26.01.2023 в 21:09.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 21:15   #97
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Не страшно было? Трава то как бы побезопасней в последствиях, прям совсем. Да и пси-цибин тоже
сначала понюхала, просканила. Вроде норм, потом маленький кусочек откусила, норм. Потом еще… посидела, подождала… немного голова покружилась и все.
Мне интересно собрать что нибудь в кустарных условиях или купить нечто схожее с аппаратом, который проверяет наличие эпелепсии. Надевается шапочка с проволочками и лазером светят на человека.
Я делала мед книжку и заставили проходить. Так вот, надели, включили лазер и я стала видеть с закрытыми глазами все и даже что да спиной. Прикольные такое ощущение. Я запомнила картинку и когда подошла к монитору врача, увидела полное соответствие.
Может подскажете аналог этого что можно сделать?
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 21:17   #98
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Ключевое слово мозг сам решит, то есть личного контроля нет и решить может не сам мозг человека…подумай над этим. Если тебе пофиг, то будет не пофиг кому то другому и так со всем.
У тебя путаница в понятиях.
Ты не понимаешь, что есть осознанное, а что есть неосознанное. Ментал/Витал.
К т.н. «личному контролю» ты относишь только осознанное, не понимая, что организму, тушке твоей, надо разгрести за ночь, что ты там наконтролировала во время бодрствования, привести в порядок полученную информацию.

Определённые задачи ставить во сне можно, можно сны контролировать.
Но надо еще привести в такое состояние, что нафиг оно надо.
Лично я стара уже, чтоб над собой так издеваться.

Цитата:
Мухоморы кстати вкусные… на меня не действуют, пробовала как то. Я их с кофе пью иногда .
Ну конечно, не действуют!))
Микродозинг мухоморов известен. Мусцимол - селективный агонист ГАМК-а, а значит, тебе по любому ченить, да достаётся.
Другое дело, что тебя не прет с этих мухоморов, глюков нет, потому что доза маленькая.

Цитата:
Я написала как есть. На меня и наркоз плохо действует.

Не наркоз, а местная анестезия, должно быть.
Никогда не видела, чтоб в операционной на кого-нибудь не подействовал наркоз. Все спят как миленькие, баюшки-баю)))
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.

Последний раз редактировалось ПАМПАМ; 26.01.2023 в 22:35.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 21:30   #99
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
сначала понюхала, просканила. Вроде норм, потом маленький кусочек откусила, норм.
Это очень интересно. А на что по вкусу похоже?
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 21:32   #100
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
У меня была операция под наркозом и пошевелили. Я пришла в себя. Операция идет. Добавили наркоз(врач говорил) я не засыпаю. Еще .. Потом говорит анастезиолог. Больше нельзя для нее, сердце не выдержит. Так и резали .. я все чувствовала. То еще ощущение.. долго кошмары снились потом как редут наживую, словно свинку на ремни.
Сейчас бы я их засудила за это.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.