Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мое
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мое Персональный раздел ПАМПАМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2022, 15:34   #31
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,399
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Хз, может я как то неправильно объясняю, или Каспаров что то не так делал, или вы просто поспорить хотите.
Не. Просто на каждом форуме есть какие-то свои особенности общения, и нюансы. Даж на самом-пресамом демократичном и либеральном. И некоторое недопонимание в инете оно само по себе норма, а на форуме где ты общаешься 1) недавно ; 2) непостоянно - вообще неизбежно.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 16:49   #32
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
"главное в шахматах это не то, на сколько ходов вперед ты думаешь, а как ты анализируешь текущую ситуацию".
анализ текущей ситуации и заключается в продумывании разных веток на много ходов вперед. другого анализа нет в принципе....
Что имел в виду уважаемый чемпион мира - я недопонимаю.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 16:52   #33
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Такое нельзя упустить - время перемен - самое лучшее время для перемещения на новый уровень.
ну да. Время ловить рыбу в мутной воде. ну кстати да, в точке бифуркации - на много ходов вперед продумать невозможно, а анализ ситуации - это быстро схватить и сховать в надежном месте.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 17:35   #34
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Никто не спорил с этим.
я лишь указал нюанс. принципиально разные методики планирования.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 17:46   #35
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
В смысле - зачем-то? Боятся что мета заберёт все свои яйца и уйдёт. И только Пашкина телега останется с нами.
Интернет, сука виснет чет.
Вместе с телегами и яйцами меты.

Не понятно, зачем экстренно в телегу переходить - будут проблемы, перейти всегда можно.
Если будет инет и икстричество.
Я когда то поставила по необходимости. Не было б необходиыости - да гори оно огнём.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 17:47   #36
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Не. Просто на каждом форуме есть какие-то свои особенности общения, и нюансы. Даж на самом-пресамом демократичном и либеральном. И некоторое недопонимание в инете оно само по себе норма, а на форуме где ты общаешься 1) недавно ; 2) непостоянно - вообще неизбежно.
Не, тут надо как то по-другому просто.
Пытаюсь понять - как.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 17:51   #37
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
анализ текущей ситуации и заключается в продумывании разных веток на много ходов вперед. другого анализа нет в принципе....
Что имел в виду уважаемый чемпион мира - я недопонимаю.
Анализ ситуации, как и анализ чего либо другого ( хммм….) - это расчленение целого на части, определение и изучение этих частей.
Анализ есть антоним синтеза.


А ты тактик, ВОВА.))
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 17:55   #38
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ну да. Время ловить рыбу в мутной воде. ну кстати да, в точке бифуркации - на много ходов вперед продумать невозможно, а анализ ситуации - это быстро схватить и сховать в надежном месте.

Схватить и перепрятать - это не позволяет выйти на новый уровень.
Прятать вообще лишнее. Плюшкины ничего не приобретают в конечном итоге, потому как все что спрятано не работает.

Анализ ситуации позволяет в первую очередь повернуть в правильную сторону.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 18:10   #39
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,399
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
.
Я когда то поставила по необходимости. Не было б необходиыости - да гори оно огнём.
Вообще Вацап дырявый. Прям совсем-совсем , из Пашкиной телеги по крайне мере реклама в сообщениях не лезет. В вацапе это задалбывает, я б это говно снесла, если бы не учительско- родительские чаты.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 18:14   #40
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Вообще Вацап дырявый. Прям совсем-совсем , из Пашкиной телеги по крайне мере реклама в сообщениях не лезет. В вацапе это задалбывает, я б это говно снесла, если бы не учительско- родительские чаты.
Эти чаты - веская причина сноса вацапа.))
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.