Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2021, 11:35   #221
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение

Ты тоже какой то мнительной экзотической национальности типа Алисканы, которую все обижают?
А несчастную Лету сейчас обижают. Вся жизнь осталась в прошлом, а машину времени выдать забыли.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 17:14   #222
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
А кто-нибудь здесь смотрит программу Н.Михалкова "Бесогон"?

Ну и как вам?
Забористое детище престарелого Нарцисса всея Руси. Пожалуй, в сети, в текстовом или видеоформате, можно найти куда лучшие варианты, чтобы потратить своё время.

Из того, что я краем глаза видел, мне больше всего понравился выпуск, где он распекал комедианток за вульгарную шутку про генерала Карбышева. Там он обвинял их - можно прямо по пунктам выделить - в том, что сам за несколько лет до этого делал со своим фильмом "Предстояние" - только в 100 раз масштабнее и в 100 раз гаже. То есть видеть бревно в своём глазу - это не про него.

Вердикт: в пекло.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 18:02   #223
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
можно найти куда лучшие варианты, чтобы потратить своё время.
Не , ну если под него отдельное время выделять, тогда однозначно. Я просто видео блоХеров включаю бытовым фоном под помойку посуды или приготовления борща. Клим наш Саныч не каждый день видосы фигачит, а посуду я каждый день мою.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2021, 15:11   #224
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
удобней с опера стягивать эмпэтрихи и фоном в пути крутить.
а под посудно-готовильное сериальчики е. в них думать особо не надо, можно не включаться в смысл
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2021, 23:20   #225
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
PS.

Бесогон....

Есть колхоз в моем уезде,
Он не мал и не великий,
Он такой как все колхозы,
Но с одним таким нюансом,
Есть в колхозе стадо бесов,
Есть пастух – Виталий Шуллер.
Ранним-ранним, ранним утром
Выгоняет их из фермы.
И он гонит этих бесов
Вдоль оврага в чисто поле.
И гоняет, и гоняет
Вплоть до самого обеда
УАп-па-падабадип-табу-уап-па...

А когда обед приходит,
То пастух Виталий Шуллер
Гонит бесов к водопою,
Чтоб они воды попили.
А когда они напьются,
Снова гонит бесов в поле,
Чтобы бесы в чистом поле
Друг за дружкой погонялись.
А потом их гонит в стойло
И ложится спать спокойно.
И во сне ему приснится
Как он гонит, гонит, гонит...
А когда пастух Виталий
Заболеет и простынет,
Он не ходит на работу,
Он скучает и листает
Справочник по бесогонству.
В нем нет слов, лишь мат и слюни,
И совсем немножко текста,
Приблизительно такого -
На фига колхозу бесы,
Если бес непродуктивен
Ни по шерсти, ни по мясу,
Ни тем более по яйцам?...


Веня Дыркин.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 12:20   #226
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Всё чудесатее и чудесатее... Хотя в уме и сообразительности Михалкову не откажешь. Он лучше других понимает, что на Западе наша культурная элита никому не нужна. Только на роль шестёрок.

Никита Михалков – плачущей «элитке»: «Почему вы молчали?»

Стремительно развивающиеся события последней недели многое раскрывают в ином свете. А может, просто подтверждают давно известное – плакальщики из «элитки» могут предать в любой момент. Своё будущее они связывают с Западом, а Россия для них – место для зарабатывания денег, не более. Никита Михалков высказал свою позицию на этот счёт.

Я понимаю, что сейчас и телеканалы, и радиоэфир, и средства массовой информации переполнены сообщениями об этом, мнениями об этом. И, по большому счёту, меня не удивляет, да я думаю, что никого из вас, моих зрителей, не удивляет, что о нас говорят наши, так сказать, западные «коллеги», – сказал Никита Михалков. - Их мысли и слова давно известны. А вот реакция нашей «культурной элиты», как они сами себя любят называть, не то чтобы удивляет, но уж точно шокирует.

<.......>

А коллегам моим, которые рыдают сегодня по поводу событий на Украине, я хочу сказать: ребята, а чего вы тогда тут делаете, – задал вопрос Никита Сергеевич. – Езжайте туда, где справедливость, где правда. Где, на ваш взгляд, настоящее. Езжайте туда. Почему вы не едете? А потому что там вы тратите деньги, а здесь вы их зарабатываете. И платит вам, как правило, государство.

Конечно, к этой теме режиссёр в своих программах обращался не раз, но, судя по всему, придётся вернуться снова. Об этом мы, зрители, узнаем из основного выпуска программы «Бесогон».
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 00:18   #227
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Генпрокурор Украины Венедиктова заявила о заочном аресте режиссера Никиты Михалкова
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 01:34   #228
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Генпрокурор Украины Венедиктова заявила о заочном аресте режиссера Никиты Михалкова
Очевидно все прочие проблемы в стране уже решены.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 05:28   #229
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Михалков - талантище. И виноградники, жопой чую, останутся за ним, успеет на кого то переписать.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 08:33   #230
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Генпрокурор Украины Венедиктова заявила о заочном аресте режиссера Никиты Михалкова
доставит шойгу видимо.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.