Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2008, 16:08   #71
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от megalogic Посмотреть сообщение
Я смотрю, тут у большинства близорукость, а вот у меня начинается возрастная дальнозоркость. Что с ней делать? Пока стараюсь не обращать внимание, хотя очки +0.5 купил, но почти не пользуюсь: монитор пока вижу хорошо, а вот бумажное чтение приходится ограничивать. Что скажете?
Купил себе французский массажер Gezatone для глаз. Употребление за полчаса перед сном весьма способствует восстановлению читабельной силы зрения.
Еще заметил побочный положительный эффект — навевает сны.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:22   #72
ili
Местный завсегдатай
 
Аватар для ili
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: more & more journeys )
Сообщений: 634
ili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Лично я продолжаю активно исследовать тему психологии зрения. В ближайших планах разработка гипнологических техник для работы в этой области, а так же эксперементы по возвращению качества зрения, если в основе его потери лежит только психологический фактор.
Эээ ... я не совсем себе это представляю - я в курсе скорее технологической части прогресса. Т.е. той, где результатом будет протез, заменяющий/дополняющий глаз ...
__________________
There is no way to happiness. Happiness is the way.
ili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 16:40   #73
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Все больше убеждаюсь, что одной из причин моей близорукости является подсознательное нежелания видеть что-то, способное меня огорчить.
Мне как-то проще додумать те детали, которые мне недоступны, чем смириться с мыслью, что мир далеко не так совершенен, как мне хочется...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зрение, очки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.