Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2021, 14:56   #91
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
сенкс, не так давно видос выпадал про нужно ль отменять егэ. ануреев кажись. послушай


а, вот нашел.


__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 16:25   #92
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,858
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
BOBA
Цитата:
Он же на простых людей вываливает то, что надо бы доносить лицам принимающим решения.
чтобы что?
чтобы укрепить скрепы, чтобы напомнить, что мы в кольце врагов, что есть и внутренние враги с которыми мы успешно боремся, но работы предстоит ещё много и т.п. и т.д.
формат подачи хорош, музычка саспенсовая, человек талантлив

цель - мишн комплит:
Цитата:
мне представляется, что "Запад" заинтересован в том, чтобы ослабить влияние России и поиметь ее всячески
в этом цель передачи, а не чего-то там решить
ничего никому решать не надо, все нужные потоки налажены
используем текущую повестку для укрепления скреп и исстребления врагов в кольце врагов

Сэнкс
Цитата:
финансирование Западом учебных заведений России. Ну, на мой взгляд, это же хреново, когда таким образом направляют образование поколения в нужное кому-то там, но не нам, русло!
тут вопросов несколько, во-первых а почему финансирование понадобилось, во-вторых а ты уверен что этими суммами прям вот "образование поколения" хоть куда-то направляется, да ещё (и это в-третьих) в "нужное кому-то там, но не нам" русло

то что "там" все плохие и "тьма" уже вбито в голову целевой аудитории бесогона, ничего благого однозначно быть не может от "темных них" для Святой Руси, но я так думаю озвученным мухосранским универам(двигающим образование целого Поколения) денежку подобломают, а то ведь не далеко и иноагентом стать - это благо? ты как считаешь?
Цитата:
И, конечно, наблюдать такое и не иметь возможности на это влиять - тоже печально.
Ну вот я думаю повлияли(честно говоря нечаянно, ведь цель-то была просто нагнать страсти о кольце врагов, но лесу рубят щепки летят, побочечка), скорее всего под угрозой инноагентства в ряде мухосрансков свернут эти разрушительные ходорячьи подачки, не обновят парты, не проведут ремонт корпусов, не купят компов/книжек тлетворных. Теперь радостно?
Цитата:
В общем, если бы он еще что-то активно делал по поводу своих изысканий - пользуясь связями и т.п. - то тогда был бы ему полный от меня респект.

Кстати, может он и делает что-то. Я не знаю...
я думаю цель не в исправлении чего-то и деланию по поводу озвученного
это окучивание тех кому Соловьев/Скабеева не заходят(грубовато, хочется понежнее), натурам более утонченным, кто Харари читает, Юдковским интересуется... попытка и им донести скрепы, кругом враги, внутри тоже враги, сплотимся и всех победим, не время раскачивать водку!
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner

Последний раз редактировалось Фавн2; 09.11.2021 в 16:28.
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 16:44   #93
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
то что "там" все плохие и "тьма" уже вбито в голову целевой аудитории
А можешь расшифровать, что именно ты понимаешь под словом "вбито"?
Вот я посмотрел на Украину, Сирию, Ливию, на Афганистан с Ираком - и сделал определённые выводы о характере западного участия в "продвижении демократии" - это и есть "вбито"? ​

Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
не обновят парты, не проведут ремонт корпусов
Вот я хожу мимо нескольких вузов в городе - проводят ремонты, просто из менее опасных источников.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 09.11.2021 в 16:47.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 16:44   #94
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,420
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Что нам еще рассказывать? Блоггерные Монгерштерновские выходки?
Историю крестовых походов, к примеру.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 17:00   #95
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Историю крестовых походов, к примеру.
и сравнить двух якодзун?
не, климсаныч уже эту поляну оттоптал
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 17:36   #96
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,314
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Да. Есть конкуренция двух точек зрения. Первая - что кормчие не щадя сил спасают нас от запада, тоторый хочет нас оттолерастить поработить и отдать в жертву гейпарада. Вторая - что прогрессивный запад только и ночами не спит, чтобы спасти нас от кормчих, которые хотят оттоталитарить нас до крепостного права, отнять свободу мысли и все такое.... Что из этого больше правда и правда неясно, скорее всего обе позиции верны наполовину....

Михалков транслирует первую позицию.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 17:57   #97
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,858
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Вот я посмотрел на Украину, Сирию, Ливию, на Афганистан с Ираком - и сделал определённые выводы о характере западного участия в "продвижении демократии"
это ходор собственноручно бомбил или раша-оксфорд только? и чем провинились мухосранские универы толкающие образование поколения?
Цитата:
Вот я хожу мимо нескольких вузов в городе
ну всё, росийское образованье спасено
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 18:26   #98
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
это ходор собственноручно бомбил или раша-оксфорд только? и чем провинились мухосранские универы толкающие образование поколения?
Саня, ты меня извини конечно, но вот эта твоя эмоциональная вспышка вместо ответа на вопрос, заставляет предположить, что твоя идея о том, что в головы твоих оппонентов что-то "вбито" - это результат действия банальной проекции. И ты просто не можешь как-либо подтвердить её фактами.

Хотя вообще-то то, что у тебя самого голова набита артефактами, прикосновение к которым заставляет тебя банить людей и закатывать истерики - вовсе не означает, что у всех других дела идут таким же образом.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 09.11.2021 в 18:30.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 18:34   #99
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,858
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
истерика в твоей голове с обидами за бан от моих бесценных тем
засим предлагаю не засорять эфир


когда сначала показывают афган-сирию-геев(это крайний выпуск бесогона), а потом говорят смотрите запад наше образование толкает не в то русло - это некорректный полемический прием


p.s.
касательно двигания оброзавания поколения - это сарказм. еси ты не разбираешь, но эмоционалочку у тебя штормит


имхо говорить что ходор или раша-оксфорд или еще какой сорос новый хочет всячески поиметь мухосранских студентов, чем подорвать миропорядок и влиянье руси - это все равно что лиза глинка хотела всячески поиметь бомжей, которых спасала и тем колонизировать марс
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner

Последний раз редактировалось Фавн2; 09.11.2021 в 18:45.
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 19:27   #100
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,993
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Да. Есть конкуренция двух точек зрения. Первая - что кормчие не щадя сил спасают нас от запада, тоторый хочет нас оттолерастить поработить и отдать в жертву гейпарада. Вторая - что прогрессивный запад только и ночами не спит, чтобы спасти нас от кормчих, которые хотят оттоталитарить нас до крепостного права, отнять свободу мысли и все такое.... Что из этого больше правда и правда неясно, скорее всего обе позиции верны наполовину....

Михалков транслирует первую позицию.
То есть левых вообще нет, чтобы иметь третью точку зрения? Не оппортунистов типа Зю, а нормальных левых типа Константина Сёмина, Олега Комолова, КлимСаныча, Егора Иванова и проч.?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.