Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2021, 16:43   #391
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,341
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
Да, и к этому хотелось бы здесь сразу на ходу привинтить изреченное в какой-то из своих повестей устами одного из её литературных персонажей, - изреченное в свое время братьями Стругацкими: "Разум есть сложный инстинкт, не успевший еще сформироваться".
Разум - «корабль дураков» плывущий без руля и ветрил по прихоти Инстинктов (Мозга))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 16:44   #392
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,575
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Турклубы, - вроде были.
Ага, да. Но тоже не так что бы тренер и он чему то учил. Просто люди кучковались и обменивались опытом. В конце СССР уже были пролу-профессиональные горноспасатели, дайверы , но я плохо представляю как первые становились профиками.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 16:51   #393
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
полу-профессиональные горноспасатели, дайверы , но я плохо представляю как первые становились профиками.
Профессиональные - это те, кому уже деньги платят за их квалификацию и реальные достижения.
Например, профессиональные фотографы; это их основная работа.
.. А становятся постепенно, с опытом.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 27.07.2021 в 16:56.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 16:53   #394
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,341
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну так постриги ногти и старайся попадать в нужные буквы.
А тебе не все равно куда я буду попадать? Думаешь из тебя чё другое вылезет))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 16:54   #395
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,341
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Но тоже не так что бы тренер и он чему то учил. Просто люди кучковались и обменивались опытом. .
Ага в яхт клубах то!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 16:57   #396
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Это адекватно. Потому что если тебя никто не понимает, в большинстве случаев с тобой что то не то. В нашем с тобой возрасте (за 40 ). Потому что в этом возрасте гражданин увлечённый даже сугубо надмирными идеями , способен их объяснить любому интеллектуально сохранённому гражданину.
Вероятно, интеллектуальная сохранность дала течь... Вообще говоря, способен, не значит обязан. Я, конечно, могу разжевать как пятилетнему, но считаю, что должно быть обоюдное движение навстречу. Ну, а если его нет, а есть как раз наоборот, то спрашивается - зачем мне это?

Я и так пишу максимально просто, максимально последовательно и никогда не ухожу от темы. Считаю, что этого достаточно для того, чтобы понять при желании.

Если не понятно, вполне нормально уточнить, я всегда так делаю.

Я тоже не понимаю иногда, о чём вы пишетесь между собой, но темы для меня не интересны, поэтому не встреваю с вопросами. В том числе, чтобы не отхватить оскорблений лишний раз на пустом месте.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 16:58   #397
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,575
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Ага в яхт клубах то!
Кроме порожняковых лозунгов что-то есть? Нету...понятно. Сразу видно бывшесоветского челика.

Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Думаешь из тебя чё другое вылезет))
Нет, конечно. Из всех людей вылезает одно и то же - говно. Просто обычные люди в курсе что это у всех одинаково, а пассионарии почему-то считают что они-то перавя каста , какують фиалками, а прочие низкие люди какают каками.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 17:01   #398
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета
.
Я и так пишу максимально просто, максимально последовательно и никогда не ухожу от темы. Считаю, что этого достаточно для того, чтобы понять при желании.

Если не понятно, вполне нормально уточнить, я всегда так делаю.
Лета, скажу тебе, как родной !
И ты, и Ёж, -- вы обращаетесь к нецелевой аудитории.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 17:02   #399
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,341
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Кроме порожняковых лозунгов что-то есть? Нету...понятно. Сразу видно бывшесоветского челика.


Нет, конечно. Из всех людей вылезает одно и то же - говно. Просто обычные люди в курсе что это у всех одинаково, а пассионарии почему-то считают что они-то перавя каста , какують фиалками, а прочие низкие люди какают каками.
Наверное Вам просто нездоровицца?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 17:04   #400
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,575
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Наверное Вам просто нездоровицца?
Собсно, что и требовалось доказать.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.