Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2020, 21:54   #91
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Да мне интересно было понять ход твоих мыслей.
.. Так же как и причудливые особенности менталитета Каравана, Ежа и Лёхи.
.
А разницы никакой уже нет, это верно. Дело прошлое...

Иных уж нет, а те далече.(с)
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 25.11.2020 в 22:01.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 21:59   #92
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Разве где-то речь шла о платной психотерапии??
.
На форум никто насильно никого не загонял.
... И денег не обещал.
Или я ошибаюсь?
.
Нет Zab, по этому вопросу мы с тобой не придём к согласию.
Он искал сообщество людей, которые готовы воспринимать идеи. А не бодаться с ними.

Ты же кажется приглашал тоже, психологов. Не задержались.

Потому что нет ролевой модели
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 22:03   #93
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Я это сделал, вы снова и снова начинаете плачь ярославны ...
"сдох, сдох", не Ежик же придумал.

Вот не чистил бы тему, мы бы и узнали, кто начал.

А так всё логично, раздел персональный, правила не нарушены.

Фокус то в том, что теперь некоторые посты в воздухе повисают.
Кто-то мог их считать критически важными (в данном случае не я).
Поэтому и не желательно.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 22:04   #94
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Он искал сообщество людей, которые готовы воспринимать идеи. А не бодаться с ними.
Прелесть какая.
.
.
Смотреть ему в рот и поддакивать "гениальным идеям", да ?
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 25.11.2020 в 22:33.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 22:18   #95
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Алер, История сохранилась и искуема. Погляди, ты стал бы == дискутировать==
Извини, я не понял, что именно требуется искать.))


Цитата:
ты стал бы == дискутировать==
Ну и что??... Я каждый день тут дискутирую.
__________________



Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 22:24   #96
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
ВОВА,

Форум делают не юзеры.
Форум делают модераторы.

Если гражданина Пришибеева назначить командиром артистической академии, чё будет?
Ну максимум чего:
Академический дважды Краснознамённый, ордена Красной Звезды ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.
Но Бетховена там не будет. Чайковского, пожалуй тоже.

Если психолога будет модерировать не психолог?
Не знаю чего намодерировали, но психолога нет.
Почему-то не удивляет.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 22:35   #97
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
.. Так же как и причудливые особенности менталитета Ежа.
Я бы тоже не понял.
Треть тем - корзины,
треть - потрепалки.
Оставшиеся не все мной созданы и не в своих разделах. А ещё парочка (как минимум) дематериализовались.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 22:39   #98
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Ёж да перестань ты права качать, мне на себя смотреть уже противно. Знаешь на кого ты похож? На меня пару лет назад. Идентичность полная, за исключением твоих политических высеров.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 22:44   #99
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Если психолога будет модерировать не психолог?
Это совершенно нормальная ситуация.
.. Только поправлю: модерировать не "психолога", - а форум соответствующей направленности.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 25.11.2020 в 23:06.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 22:47   #100
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Ёж да перестань ты права качать, мне на себя смотреть уже противно. Знаешь на кого ты похож? На меня пару лет назад. Идентичность полная, за исключением твоих политических высеров.
поэтических?
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.