Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2019, 08:47   #181
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,654
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Но я же за них не говорила, я просто противопоставила их тебе. И кто из нас невнимательно читает и торопится с ответами?
Может быть. Но возвращаясь к разговору. Если я развиваю какую-то мысль, чужие реплики, уводящие в сторону, для меня не значимы. Потому что отвлекают от моей задачи. Не, ну а как ещё дискутировать? Тогда просто трепимся обо всём и ниочём. Но это уже другой формат, и мне он не близок.

Цитата:
Третий закон Чизхолма. Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
Может быть. Но всё-таки лучше стараться отвечать так, чтобы тебя поняли правильно. Шансы успешной коммуникации повышаются в разы.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 08:54   #182
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,654
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
зачем ты обсуждаешь форумчан, а не сабж?
Смысл сего очевиден же - "белое пальто". Самое прикольное, что с ЕслиБы обсуждать больше нечего, кроме её драгоценной личности. А она этого не выносит. Отсюда драма.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 09:05   #183
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,159
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Если Бы, а ты сейчас что обсуждаешь? Собеседников или сабж. И если сабж, то какой?
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
зачем ты обсуждаешь форумчан, а не сабж?
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Смысл сего очевиден же - "белое пальто". Самое прикольное, что с ЕслиБы обсуждать больше нечего, кроме её драгоценной личности. А она этого не выносит. Отсюда драма.
Ребят, вот когда распилите бревна в своих глазах, тогда, возможно я буду менее ярко реагировать на ваши указания о соринке в моем..
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 09:24   #184
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,595
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ребят, вот когда распилите бревна в своих глазах, тогда, возможно я буду менее ярко реагировать на ваши указания о соринке в моем..
а что тебе до нащших бревен? - ну с бревном, ну указали.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 09:29   #185
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,159
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а что тебе до нащших бревен? - ну с бревном, ну указали.
Мда.... Снова удаляюсь из вашего диалога... продолжайте сраться друг с другом если вам такой формат общения ближе...
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 09:43   #186
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,654
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Сказала ЕслиБы, пробежавшись по тем же граблям. И считая себя "неконфликтным пользователем".
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 09:48   #187
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,595
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Мда.... Снова удаляюсь из вашего диалога... продолжайте сраться друг с другом если вам такой формат общения ближе...
а что тут делает слово сраться? оно соринка?

есть темы безличностные. можно писать о тензорах глюонов и камне в лесу. но не все обсуждения такие
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 10:41   #188
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,308
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ребят, вот когда распилите бревна в своих глазах, тогда, возможно я буду менее ярко реагировать на ваши указания о соринке в моем..
есть хороший совет. встречный. "начни с себя"
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 11:15   #189
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,159
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а что тут делает слово сраться? оно соринка?
Да, соринка.
Цитата:
есть темы безличностные. можно писать о тензорах глюонов и камне в лесу. но не все обсуждения такие
Все, Вов. Я уже как-то спрашивала ссылку на темы, где ведется грамотная дискуссия по теме и без перехода на личность. Мне такой ссылки не дали.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 11:24   #190
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,159
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Сказала ЕслиБы, пробежавшись по тем же граблям. И считая себя "неконфликтным пользователем".
Зачем ты говоришь обо мне?
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
познание, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.