Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Моделирование социумных игр на малых группах
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Моделирование социумных игр на малых группах Персональный раздел Мираны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2016, 23:14   #1
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Чё-та я по вам соскучилась:)

Люди, скажите мне, плиз... оно вам надо - читать мои подележки инсайтами и мосх себе парить?

Может, ну всё это нафиг, лучче выпьем, а?

Серьезная подоплека, ну вы ж меня знаете, куда ж я без неё

Один из самых нагрузочных страхов, которые барьерят намертво саморазвитие - разрыв связей с старым окружением. Из разряда "ну поднимусь я на плато... а вдруг там - никого? И что я там один буду делать?"

Между тем, развиваться таки желательно. И по части понятийного уровня, и по части чувственного 3D восприятия реальности. Потому что развитие всего в любой системе - сумма, если не произведение, развития отдельных человеков. Пока основная масса, включая руководителей страны, сидит на тренде сравнительной фаллометрии с соседом/коллегой/друзьями/приятелями/просто знакомыми и даже не знакомыми лично... или выживания, на подтверждении собственной качественности ценой погружения в потреблятство и/или иллюзии побед в диванных или реальных войнах, а также на динамике обслуживания трансгенерационных травм, экономика падает, страна уходит в аутсайдеры, место, которое мы создаем для потомков здесь и сейчас приходит в упадок.

Как вы думаете, что можно сделать для того, чтобы люди смогли преодолеть описанный выше барьер?
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 00:00   #2
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,307
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ты эт, совмещай. инсайты с выпьем.
ну и дату согласовать стоит
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 00:09   #3
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ты эт, совмещай. инсайты с выпьем.
ну и дату согласовать стоит
УзнаЮ))
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 00:20   #4
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
По датам... ближайшие пока свободные выходные -13-14 февраля. если что
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 00:33   #5
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Если что, я "за".
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 01:23   #6
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,561
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Люди, скажите мне, плиз... оно вам надо - читать мои подележки инсайтами и мосх себе парить?
Ну,для меня твои тексты иногда служат катализатором каких-то своих мыслительных процессов, происходящих в весьма параллельной вселенной. Поэтому участвовать в обсуждении твоих текстов особо не могу, а читаю с удовольствием.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 01:49   #7
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Я всегда читаю ник Mirana со смесью обалдения и восхищения "от-оно-кааак!!!!!!!!!" (не подлизываюсь - какбЭ незачем - честно пишу!). Знаю, что так никогда не смогу, - мозг по-другому скроен - извилин и масштабности видения всего не хватат. Но всегда приятно постоять в уголке и послушать, чё умный человек говорит. Мож чего и пойму. Особенно про то, про что хоть немножко почитала - про расстановки и про карты. ))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 01:49   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,625
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну давайте 13 - 14 не принципиально именно 3е. Мне автора затеи в известность ставить? Или без него 10 летие прогудим?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 02:32   #9
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Вишень,Мари, спасибо я, конечно, могу и в пространство вещать, и сама с собой разговаривать. Тем не менее, приятно, что кому-то в кассу, местами))

Тутром, не поняла про 3-е. Какое 3-е имеется ввиду? Февраля или марта?
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 02:38   #10
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,307
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
нене
уже 13
а то ж сопиёмси
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.