Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2012, 03:02   #1
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Ситуация сюр между М&Ж

Цитата:
А вот если договор не составлен, половинка живет на твоей территории, а уйти хочешь ты, то вопрос как ты её будешь выгонять.
А бывает, что она не только не уйдёт, но как постоянно зарегистрированная тобой же на твоей территории - выгонит твою вторую жену с помощью полицейских (поскольку даже временно зарегистрировать её она тебе не даст, а коль так - твоя вторая жена будет на правах гостьи - с обязательным уходом после 23 вечера).

Правда - она может согласиться и потерпеть эту вторую жену, тем более - если сама де факто с тобой не живёт.

Только будь добр за это разрешить ей сдавать одну из комнат жильцам, превратившись тем самым в жильца коммуналки.....

А надоест терпеть коммуналку - выгонишь её жильцов - тогда и со второй женой попрощайся....

И эта вторая жена будет бояться приезжать к законному мужу, зато первая - может наведаться когда угодно и вести себя как ей угодно....

Ваш покорный слуга сейчас находиццо именно в этой наипаскуднейшей ситуации.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 03:05   #2
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Что-то я не поняла... Через суд разве нельзя выселить? Вроде по новому кодексу БЖ относится к бывшим родственникам...

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 02:07.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 03:08   #3
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Фишка в том, что и нашего ребёнка я у себя же прописал....

И хотя де факто они не живут у меня с 1999 года - суд может и отказать мне в иске о выселении бывшей жены (пусть она и имеет другое жильё в Москве).

Я, конечно, подал иск о выселении.

А пока - мы с мамой постоянно в тревоге - ибо нам обещаны регулярные скандалы.

И прочие пакости.

Поэтому - мы и холодильники в комнату перенесли, и запасы провианта.

И теперь обедаем в спальне, как и советовал Швондер профессору Преображенскому.....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 02:07.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 03:14   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,631
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Продай квартиру и купи другую
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 03:16   #5
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Завтра (уже сегодня) моя вторая обещала меня навестить, поздравить с 23....

И первая тоже может явиться....

Но не поздравить, а наоборот.....

Чую, что без полиции и в этот раз не обойдёццо.....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 03:18   #6
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Поэтому - мы и холодильники в комнату перенесли, и запасы провианта.

И теперь обедаем в спальне, как и советовал Швондер профессору Преображенскому.....
Не на том Вы с мамой сосредоточились, ох не на том. Совсем прижмет - открывай тему в консультарии. Если будешь готов слышать и понимать.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 03:19   #7
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Продай квартиру и купи другую
Она неприватизирована, слава Богу.

Да и если бы я захотел её продать - не смог бы без согласия первой жены.

С другой стороны - она не может продать свою комнату. А продала бы лицам известной национальности - вообще писец был бы....

И уже не выгнал бы я их....

На отзыв:
Цитата:
жесть. сочувствую.
Спасибо.

А первую хочется просто убить.....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 02:14.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 03:53   #8
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Так. Кроме "хочется убить" какие ещё запросы по ситуации?

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 02:14.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 05:12   #9
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
У меня была аналогичная ситуация с бывшим мужем. Выселила через суд на основании того, что он не оплачивал коммунальные услуги. И привела пять свидетелей, что он не проживал несколько лет.

А жена по закону имеет право находиться на территории мужа сколько угодно. Когда мы с первым мужем жили в коммуналке, и у меня была еще питерская прописка, соседка вызвала ментов, и те ей объяснили, что проживать у своего мужа я имею право без прописки. И очень сильно пристыдили ее за то, что она терроризирует беременную женщину. Сказали: "Если из-за Вас с ней что-нибудь случится - будете отвечать".
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 14:20   #10
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
У меня была аналогичная ситуация с бывшим мужем. Выселила через суд на основании того, что он не оплачивал коммунальные услуги. И привела пять свидетелей, что он не проживал несколько лет.
Моя первая тоже не оплачивала с 1999 по 2008 (точнее, с момента регистрации в 1996 не оплачивала). Потом - когда стала сдавать комнату - перечисляла моей маме деньги. Теперь - опять не платит.

Только - на неё отдельные платёжки и не приходили, моя мама оплачивала приходящие ей платёжки. И как доказать, что моя первая не давала денег на комм. услуги?

Да, с соседей я тоже взял показания, что она не проживала с 1999, а с 2008 - привела жильцов. Буду оперировать этим на суде.

Только один честный адвокат нам сказал, что браться за это дело не будет, так как ситуация безнадёжная, и мы только потеряем деньги.

И что мать от ребёнка не выселят (хотя, повторюсь, с 1999 - она с ребёнком у меня и не проживала)...
Цитата:
А жена по закону имеет право находиться на территории мужа сколько угодно. Когда мы с первым мужем жили в коммуналке, и у меня была еще питерская прописка, соседка вызвала ментов, и те ей объяснили, что проживать у своего мужа я имею право без прописки. И очень сильно пристыдили ее за то, что она терроризирует беременную женщину. Сказали: "Если из-за Вас с ней что-нибудь случится - будете отвечать".
К сожалению, мне сам начальник полиции района сказал, что если моя первая против, то вторая моя не может находиться у меня после 23....

Добавлю - она гражданка Украины.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.