Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Профанации и мошенничество > Опять 385!
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Опять 385! Несуразности по версии tvv385

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2014, 13:59   #1
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
в режиме бреда...

А какой тут может быть патриотизм, если у народа просто ничего нет - ему и терять-то не чего...

Это уже не патриотизм, а глупость - какая-то собачья психология.


PS назначение собаки - сдохнуть как собака, охраняя хозяйское добро.
(при этом собака думает что охраняет свое!)

PPS называйте вещи своими именами. Этим упырям не патриоты, а собаки нужны! Пушечное мясо.

PPPS те кому есть что терять будут патриотами и без всяких указаний и правительств.
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 14:17   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А можно поподробнее? У какого народа ничего нет?
Вот лично у тебя есть жилье? одежда? еда?
Или только желание, чтобы кто-то пришёл и подарил тебе немного материальных благ с минимальными затратами с твоей стороны?

Есть категории людей, которым всегда плохо, чтобы с ними не происходил.
Есть категории людей, которым плохо, когда другим хорошо

Вот и поливают всех чем могут, навешивают ярлыки и не замечают, что "правильных единомышленников" все меньше и меньше
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 14:45   #3
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А можно поподробнее? У какого народа ничего нет?
Вот лично у тебя есть жилье? одежда? еда?
типа те че собака, за еду не хочешь сторожить хозяйское добро?

Я вот не собака - и мне пофиг кому достануться нефтяные вышки - ни я ни народ с них точно ничего не получаем, так что пусть ищут собак кто будет сторожить...
(кстати нефтегаз уже фактически потеряно тк народ не считает их своими)


Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Или только желание, чтобы кто-то пришёл и подарил тебе немного материальных благ с минимальными затратами с твоей стороны?
типа ты че собака, тебя кормят, и за это по гроб обязан?



Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Есть категории людей, которым всегда плохо, чтобы с ними не происходил.
Есть категории людей, которым плохо, когда другим хорошо

Вот и поливают всех чем могут, навешивают ярлыки и не замечают, что "правильных единомышленников" все меньше и меньше
я не против помогать народу, но не собакам.

Vladimir
PS и кстати в более теплых страных чтобы иметь все то-же самое не надо 50% времени горбатиться на отопление - оно там просто не нужно. А еду совки и так уже давно себе сами на даче выращивают...
(хлеб вот не выращивают - в результате он в 4-5 раз дороже чем печ его самому из муки лучшего качества. Так что с 80-90% натурхоза перейти на 100% просто выгоднее чем работать, точнее тратить время на работу, денег все равно не приносит)
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 14:52   #4
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от нечто Посмотреть сообщение
Вот я еще могу понять тех кто за такие новости бабосы получает, но тех кто совершенно добровольно это разносит...
Это майдан головного моска.
да нет они совсем обнаглели и перешли крайную грань - теперь уже позор России только кровью(госдумы) смывать!!!
(не сомневайтесь - и 1937 устроили, и на гитлера работали точно такие-же твари!)


PS я еще могу понять устранение конкурентов в 1937,
но порчу интернета не прощу никогда - если эта нелюдь думает что все сойдет с рук, то сильно ошибается - надо им демонстративно показать что их бесполезные жизни даже 1 байта интернета не стоят! Да и если для этого надо будет разрушить всю страну то тоже не велика потеря, было бы что терять... (но страна не является целью - тока если полезут заступаться за тварь - а тварь должно быть уничтожена, не смотря на побочные эффекты)
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 14:55   #5
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Понимаешь, тут ситуация такая - есть хозяин, а есть потребитель. И это на любом уровне. Хозяин думает о будущем, а потребитель хапает сейчас. И после него, хоть пустыня, хоть нефтяная пленка.

Настоящих хозяев сейчас мало, потому что общество потребления ХОЗЯИНА вырастить не в состоянии.

А помогать "народу" - это звучит громко, но ни к чему не обязывает. Ты хотя бы себе помоги. А не жди, что кто-то за тебя программу напишет или сайт создаст
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 15:10   #6
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Понимаешь, тут ситуация такая - есть хозяин, а есть потребитель.
а еще есть мишень - этот самый хозяин, у которого надо бы отобрать все что он награбил(ну как в 1917).

Но в случае со мной лично - мне пофиг кто сколько чего прихватизировал. (но другим не пофиг)


Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
И это на любом уровне. Хозяин думает о будущем, а потребитель хапает сейчас. И после него, хоть пустыня, хоть нефтяная пленка.
ты че, будешь мне лекции читать по технологиям химической переработки и очистки нефти? Дак я их между прочим разрабатывал, от исследований реакций, до самой установки которая по ним производит продукт... (в отличии от этих баранов "хозяев", которые даже по инструкции разобраться как этим пользоваться не в состоянии)


Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Настоящих хозяев сейчас мало, потому что общество потребления ХОЗЯИНА вырастить не в состоянии.
ой. Сразу все отобрать, потом еще и рассуждать? Ну круто у тебя, че.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А помогать "народу" - это звучит громко, но ни к чему не обязывает. Ты хотя бы себе помоги. А не жди, что кто-то за тебя программу напишет или сайт создаст
да ты знаешь, мне уже противно что эта быдломасса небо коптит - с одной стороны они кончно вроде как в стороне, а с другой противно что такая быдломасса небо коптит, боюсь как бы не придумал чего чтобы их на биомассу переработать самих, все равно ведь не люди, тока название... (так что когда этих баранов будут на мясо резать еще буду думать стоит ли вмешиваться, или пусть все идет по тренду куда идет, быдла меньше будет, в итоге все равно польза)

Vladimir
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 15:33   #7
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от tvv385 Посмотреть сообщение
да ты знаешь, мне уже противно что эта быдломасса небо коптит - с одной стороны они кончно вроде как в стороне, а с другой противно что такая быдломасса небо коптит, боюсь как бы не придумал чего чтобы их на биомассу переработать самих, все равно ведь не люди, тока название... (так что когда этих баранов будут на мясо резать еще буду думать стоит ли вмешиваться, или пусть все идет по тренду куда идет, быдла меньше будет, в итоге все равно польза)
Vladimir
Вот это и называется фашизмом. Отношение к другим, как к биомассе, которую не жалко переработать. Способов переработки много, от сжигания, до ковровых бомбардировок с выравниванием развалин строительной техникой. Только почему-то люди, которые предлагают подобное потом очень удивляются "а нас-то за шо?"...

Комментатор:
Игра приобретает интерес,
Какой накал, по всей площадке бой!
Их правый крайний на табло полез,
Ну неспортивно, ведь еще ж живой!

И все ж в физподготовке мы сильней,
Состав у нас стабильный, боевой!
И в тактике мы будем похитрей...
Ребята, вы чего, ведь я же свой!.. А-а-а!!! (Л.Сергеев)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 15:58   #8
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вот это и называется фашизмом. Отношение к другим, как к биомассе, которую не жалко переработать. Способов переработки много, от сжигания, до ковровых бомбардировок с выравниванием развалин строительной техникой.
а это смотря кто первый начал...

Вот упыри, пролезжие в думу думают "ну нас-то все равно не достанут! Да и подумаешь там какой-то сервер по IP исчезнет, делов-то, мы ж _пока_ никого не расстреливаем"...


А вот таких и надо - сразу пока не поздно - взять и переработать с десяток, прямо на Красной Площади, и в мусороперерабатывающей машине, пока еще не поздно...


Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Только почему-то люди, которые предлагают подобное потом очень удивляются "а нас-то за шо?"...
вот-вот, и я говорю - потом будут удивляться откуда военная техника взялась и почему она в них стреляет...

Vladimir
PS виновата быдломасса которая должно быть народом - были бы люди, дак сразу бы отправили несколько депутатов в мусорный шреддер, на этом все и закончилось бы. А так будет раскручиваться пока не дойдет до применения военных систем, а дальше ядерных и термоядерных...
(я пока еще не писал как легко хакнуть МБР, но еще один такой из-под полы пропихнутый закон, и боюсь не удержусь чтобы не рассказать как отправить тополь на москву, вот смеху-то будет - раз, и нету ни думы ни проблем. Да, тока не говорите "а остальных москвичей-то за что" - а почему меня должно это беспокоить, если их не беспокоит что у них под носом твориться? Разобрались бы с этом десятком вредителей в думе сами, и были бы живы, но нет же они решиле отсидеться в сторонке, типа нам пофиг... Ну пофиг дак пофиг. Другим тем более пофиг что будет с ними)
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 16:08   #9
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Цитата:
PS и кстати в более теплых страных чтобы иметь все то-же самое не надо 50% времени горбатиться на отопление - оно там просто не нужно.
Шо же вы, любезный, так себя мучаете и не оформляете ПМЖ в теплых странах?
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 16:35   #10
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от tvv385 Посмотреть сообщение
а это смотря кто первый начал...
В том-то и фишка, совершенно неважно, кто первый начал. Фашисты могут быть по любую сторону баррикады.
Это отношение к чужой жизни. Не к чужому преступлению - за преступлением дОлжно следовать наказание, а именно к чужой жизни. Полезность и бесполезность иногда кажущиеся понятия.

Лесник, он, конечно, всё равно придет, но совсем не факт, что его решение понравится...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.