Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2009, 16:52   #1
Проблема
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1
Проблема разбитый витраж
Не могу больше так жить.

Меня угораздило связаться с уголовником,пьяницей и вообще плохим человеком.Хочу прекратить эти отношения,но очень боюсь этого мужчину. Ему очень удобно со мной, я вся уже запугана, морально дестабилизирована. Хочу обсудить сложившуюся ситуацию.
Проблема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 16:59   #2
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Проблема Посмотреть сообщение
Хочу обсудить сложившуюся ситуацию.
Обратись в программу "Пусть говорят".
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 17:07   #3
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
В чьей квартире вы живете?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 17:14   #4
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Проблема Посмотреть сообщение
Ему очень удобно со мной
Может быть есть способ постепенно сделать так, чтобы стало неудобно?
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 17:43   #5
Elizabeth
Местный
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 304
Elizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взгляд
И где таких мужчин люди умудряются находить? Гнать его в три шеи, если квартира Ваша собственная либо самой сматывать удочки, если жилье его/съемное. И чего здесь еще обсуждать?
__________________
Проси невозможного - получишь максимум (с)
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:18   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,672
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не все так просто. особенно, если квартира своя и нет никакой защиты. Но по своему опыту могу сказать, что подобные "мужчины" пугают, потому что сами бояться. Я бы поговорила с участковым, если он больне-менее адекватен. Думаю, что ему "нехорошие" люди и конфликты на участке ни к чему и он найдет способ решить проблему.

В любом случае, если сама запугана и деморализована, нужна какя-то опрора и поддержка - чтобы твои слова не были пустыми, и он понял, что желание расстаться это не бабский каприз, а продуманное решение. -
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:39   #7
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Извините за вопрос: А когда связывались, знали, что он "уголовник, пьяница и вообще плохой человек"? Или это стало очевидным позднее?

Если все определения, которые Вы дали человеку с которым живете, верны, то лучший способ перестать "так жить" уйти от этого человека. Тут я с Элизабет согласна.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 21:46   #8
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Tytgrom
Цитата:
и он понял, что желание расстаться это не бабский каприз, а продуманное решение. -
ага.алкоголики ни че не понимают,кроме своих нужд.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:22   #9
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Давай обсудим что делать!
У моей приятельницы был такой случай.
Как она решила проблему.
1. Стала игнорировать, т.е. готовила, но то что она любит. Хочешь есть - ешь, но плясать никто не будет!
2. перестала интересоваться его делами.
3. в целях безопастности - не грубила.
результат - через год ушел мужик.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:59   #10
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Целый год мучиться!? А вдруг это её последний год?
Тот,кто терпит возле себя подобное-хочет терпеть.имхо.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.