Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 21:17   #1
Девушка с веслом
Обошлось без реанимации!
 
Аватар для Девушка с веслом
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ЦПКиО имени Горького
Сообщений: 395
Девушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цвета
Какой бардак!

Тема не совсем об отношениях. Но раз здесь больше любят об отношениях и особенно любят об отношениях женщины и мущины то с такой истории и начну. Вместо предисловия.

В давние времена когда не все видели еще лазерные диски и еще пользовались касетами когда мобильный телефон еще считался роскошью. Был у меня парень. Это была моя первая серьезная влюбленность. Парня звали Вадик. Он был старше меня на семь лет. Был он высокий и красивый. Нежное лицо,плавные движения,длинные-предлинные шелковистые чуть вьющиеся русые очень ухоженные волосы. Не мальчик а мечта. Жил он в трехкомнатной квартире с мамой и младшим братом. Иногда у них гостил неделями любовник его мамы - грузный мужщина похожий на цыгана интересный и умный. Мама Вадика очень хорошо готовила. Вадик очень любил Аквариум и Бориса Гребенщикова. Слушал его на неимоверной стереосистеме размером с маленький шкаф. Вадик издал собственную книгу - чтото об андеграунде,пацифизме и всяких полузапретных тусовках. Книгу он издал за собственные деньги и дарил по экземпляру всем знакомым.

Когда я пришла домой к Вадику в первый раз он извинился заранее что у него в комнате могу увидеть беспорядок. Сказал что спешил когда уходил и не успел прибраться. Когда вошла к нему в комнату меня поразила чистота и идеальный порядок. Такое у молодых парней редко можно увидеть. А то что Вадик назвал беспорядком было всеголишь одним лазерным диском не спрятаным в коробочку и лежашим на стереосистеме. Вдик тут же краснея уложил диск в коробочку и поставил на полочку. Предложил чаю.

Пока Вадик звенел чашками на кухне мне стало скучно и я стала внимательно разглядывать комнату. На письменном столе лежала очень ровная стопка бымаги и ручка строго паралельно краю стола. От скуки я заглянула под верхний чистый лист бумаги. Следующий лист тоже был чистый. На всякий случай я пролистала еще несколько листиков в стопке. Потом стала бездумно катать ручку по столу. Пришел Вадик с подносом в цветочек. Поставил на маленький журнальный столик застланный маленькой клетчатой скатертью две чашки,сахарницу и блюдце с нарезанным домашним пирогом. Пирог пах вкусно и яблочно. Потом Вадик взглянул на письменный стол. Смешно взялся руками за голову и мягко и шутливо сказал: "Какой бардак!" Хоть он сказал шутливо но мне показалось что он совсем не шутит. Он подошел к столу выровнял стопку бумаги и положил ручку в точности на то место где она была до того как я стала ее катать. Посмотрел на кровать увидел какуюто складочку на покрывале и пошел поправлять. Потом включил "Навигатора" БГ на стереосистеме и мы стали пить чай с пирогом. Потом у нас с ним был замечательный секс. После этого Вадик акуратно стянул запачканную простыню и понес ее в ванную. Из тумбочки достал свежую крохмальную простынь. Застелил. Накрыл покрывалом разравнял все морщинки,пузато и красиво поставил подушку. Потом сказал что выскочит на пару минут в магазин за пивом и хлебом к обеду. Поставил мне новый диск Гребенщикова чтобы не скучала и щелкнул дверью.

Мне захотелось в туалет. Планировка была самая обычная и туалет я нашла без труда. На обратном пути я заметила плотно прикрытую дверь прямо напротив двери в комнату Вадика. Я знала что дома никого нет и заглянула в закрытую комнату. Это была полная противоположность комнаты Вадика. Совсем голые стены. Просто бетон в пятнах от времени. Подраный и пропаленный линолиум без ковровых дорожек. Повсюду раскиданы всякие провода,какието детальки,паяльники,отвертки,замусоленные книжки с оторванными обложками. Запах олова и канифоли. На панцерной кровти лежал щиток сколоченный из занозистых досок большими гвоздями. Сверху граязный матрц в пятнах и разводах и никакой подушки. Совсем другой мир. Я тихонько прикрыла дверь и вовремя - из магазина вернулся Вадик. Позже я узнала что та комната принадлежала младшему брату Вадика.

После этого мы встречались с Вадиком почти четыре месяца. Но однажды когда Вадик в очередной раз взялся за голову и мягко шутливо сказал в который раз свое знаменитое "Какой бардак!" я не выдержала, села и горько заплакала. Потом я ушла от него... К его младшему брату Саше. Тот был взбаламошным,неаккуратным,задумчивым,неопрятным и небритым. Но мне он очень нравился. Вадик меня ни разу не упрекнул. Никогда больше не пытался ко мне прикоснуться и не сердился на брата совсем. Иногда мы даже ходили вечером гулять втроем. И иногда я снова слышала знаменитое вадиково "Какой бардак!" но меня это уже не расстраивало.

Но я не об этом. Как вы думаете это нормально если человек аккуратен до такой степени или это во мне чтото не так?
Девушка с веслом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:23   #2
Ментор
всегда на охоте
 
Аватар для Ментор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: В.езде
Сообщений: 422
Ментор формирующий окружающий рисунокМентор формирующий окружающий рисунокМентор формирующий окружающий рисунокМентор формирующий окружающий рисунок
У меня был друг в детстве. Он ходил за мной по комнате и все предметы, что я трогал аккуратно ставил на место точно так, как они до этого стояли
Солдатики точно параллельно краю полки... Бывают настолько педантичные люди.

А я вот совершенно беспорядочен
__________________
Сколько волка не корми, а потрахацца дай!
Ментор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:08   #3
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Девушка с веслом Посмотреть сообщение

Но я не об этом. Как вы думаете это нормально если человек аккуратен до такой степени или это во мне чтото не так?
Конечно нормально!
И конечно в тебе что-то не так!
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:12   #4
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Я бы, наверное, тоже ушла к младшему брату. Хотя бетонные стены и грязный матрац - это слегка перебор... Но мне приятнее чувствовать себя самым чистым пятном, чем самым грязным. И не думать постоянно, как бы нечаянно ручку не положить на сантиметр правее.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 04:13   #5
Девушка с веслом
Обошлось без реанимации!
 
Аватар для Девушка с веслом
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ЦПКиО имени Горького
Сообщений: 395
Девушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Конечно нормально!
И конечно в тебе что-то не так!
Вот и я думаю. Хороший,интересный,красивый человек. А я из за такой малости его предала. Он и не виноват вовсе что такой педантичный. Но я ничего не могла с собою поделать.
Девушка с веслом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:17   #6
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
ага. он даже для того , чтобы бардака не было в голове у него, спокойно тебя передал братуше. и даже гулять с вами ходил, и даже не притрагивалси больше ни разу. во какой чистоплюй эгоистичный
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:44   #7
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Девушка с веслом Посмотреть сообщение
Вот и я думаю. Хороший,интересный,красивый человек. А я из за такой малости его предала. Он и не виноват вовсе что такой педантичный. Но я ничего не могла с собою поделать.
лучше было бы, если бы вы потом развелись из -за какого нибудь пятна от кофе на диване?
(тож не придумка, реальная история)
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 10:38   #8
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Не верю в "замечательный секс" с Вадиком. В "не так лежишь" или там в минут 15 аккуратного складывания вещей на стульчик под присказку "какой бардак" ещё можно было бы поверить
А вот передал брату - вполне в русле. Бардак к бардаку
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:22   #9
Девушка с веслом
Обошлось без реанимации!
 
Аватар для Девушка с веслом
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ЦПКиО имени Горького
Сообщений: 395
Девушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Не верю в "замечательный секс" с Вадиком. В "не так лежишь" или там в минут 15 аккуратного складывания вещей на стульчик под присказку "какой бардак" ещё можно было бы поверить
А вот передал брату - вполне в русле. Бардак к бардаку
Нет вы не правы. Секс с ним действительно был нобыкновенным. И чувство юмора у него замечательное и фантазия необыкновенная. В тусовках охотно участвовал где творился уже настоящий бардак. И ничего,очень весело ему там было. Тут знаете наверно как. Когда полный беспорядок ему всеравно. А вот если порядок и чтото чуть чуть не так вот тогда его это беспокоит. Мне так показалось.

Эпилог. И брату он меня не передавал! Это я ушла.
Девушка с веслом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:24   #10
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
То есть, если бы в комнате навести ему полный беспорядок, он бы спокойно отнесся и оставил как есть?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аккуратность, бардак, педантичность, порядок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.