Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 18:29   #19
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
ты не совсем правильно меня понял. Фото, видео, аудио запись - это след. И те, кому не нужно оставлять различных следов - те избегают сих вещей. Вообще если я тебе, как и любому другому задам вопрос - зачем выкладывать своё фото - то никто не найдёт реального и серьезного повода для этого действия. И по факту, выкладывание даёт мало, а забирает - очень очень много
1.
Для тебя форумы различаются по желанию пообщаться с юзерами? сблизиться? или все на одно лицо?
2.
Мысленно перекладываю ситуацию "покажь личико" на поездку в метро-автобусе-электричке ... Вот ужас-то! что с тобой могут сделать, когда тебя увидят! Скоро, грят, поставят дешевеющие видеокамеры в транспорте, чтоб зайцев ловить. На каждой работе уж точно каждый работодатель сможет ... Куда стучит скайп на твоём компе ... Ужас-ужас! В общем - мама, роди меня обратно.
3.
Вспоминаю, что НИК легко мог начать занятие по семьеведению с обсуждения своей семейной жизни (которая и так стерео стопарноскопически была на виду). Не может придти в голову самому изощрённому шантажисту сказать НИКу: "а я про тебя знаю такоэ ..." Такоэ и так знают 1000 чел.
Ну там - свечки всякие, чёрные-золотые стулья для обучащихся ...
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием