Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 15:07   #531
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Вадим, прости, но если читать твои посты, то у вас там сборище истеричных недоумков.
Есть такое.

И я уже потихоньку добавляю в кофе водочку....
Цитата:
Ему что надо - сейчас спокойно пожить, пока его квартира сдается - ну пусть живет.
Он мне вчера сказал, что ему есть где жить, даже у мамы он может. К тому же - он выгнал жильцов из квартиры в Марьино - они достали соседей громкой музыкой, вмешалась полиция. Но он Наташу у нас дома охраняет....

И спит, по его словам, на полу у окна, его искусали комары, он простудился, но уйти не может, пока мы не заберём иск...
Цитата:
Введи мораторий на военные действия до 1го сентября.
У нас суд по их встречному иску - 9 августа (очередная годовщина атомной бомбардировки Нагасаки)...
Цитата:
И такой очень личный вопрос - ну на фига тебе Света, да еще с бесплатным приложением в виде мамы.. Тебе нравится секс с мамой и дочкой? (из анекдота)
Привязанность есть. Хотя - я ей сегодня позвонил и сказал, что могу приехать. Она сказала, что там страшная жара....
Цитата:
В Москве много одиноких женщин с жилплощадью, ну может не модельной внешности, но добрых и заботливых. Потратив деньги на угощение дамы мороженным - ты в итоге теряешь меньше, чем в случае секса за проживание в московской квартире
А кто захочет связывать жизнь с таким проблемным парнем, да ещё официально женатым?

Я ведь не буду врать и приукрашивать, а всё расскажу как на духу....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием