Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 17:20   #205
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Не возникает такого права. Не веришь-почитай закон сам.
То есть - ни у моей второй жены не возникнет права легально проживать у меня - если я пропишу нашего гепотетического ребёнка?

Также - если мой сын от первой останется у меня прописанным, а эту самую первую - суд выселит - то у неё тоже уже не будет аналогичного права?
Цитата:
сивад, Мозг вы дремучие люди. Что бы этот вопрос прояснить достаточно уметь читать, пользоваться мозгом необязательно.
Платёжки приходят на мою маму - как на ответственного квартиросъёмщика.

Цитата:
Стоп. Тогда почему ты не хочешь приватизировать свою трешку? Если она утратила право на приватизацию?
Кто утратил право? Без её согласия - нельзя, а если она сама этого захочет, и мы приватизируем, то она - вправе продать свою долю любому мерзавцу.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 05:37.
seevad вне форума   Ответить с цитированием