Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 14:19   #17
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
ВиШень
Цитата:
Примеры есть? Можешь описать?
Личных нет. Чужие привести могу.
Цитата:
Естественно проигнорирована, у меня иной опыт. Однажды некий урюпинский банк решил играть со мной в пранк. Эксперимент показал что настойчивость + правильные друзья, фактически творит чудеса законодательности. Ездить в урюпинск мне не пришлось, Почта России пока ещё жива. Сумма штрафа для банка, конечно, плёвая, но отдельно взятого гражданина заставит задуматься, держу пари.
Ты о коллекторах, что ли? Так это не пранк. Это бизнес. И уже, насколько я помню, нелегальный. Поэтому и отреагировать могли оперативно.
Цитата:
(задумчиво) не проще ли не хамить людям? Тогда и параноить не придётся.
Относительно какого конкретно участника с моей стороны было параноидальное высказывание? Я просто хочу узнать мотивации людей относительно того, почему они поступают так, а не иначе. Опрос, так сказать, социально-философский.

Zab
Цитата:
Вычислить по ip можно и без десятков тысяч рублей. Не только деньгами можно заставить содействовать тебе сотрудников интернет-операторов. Можно подружиться-уболтать, можно запугать, можно просто надоесть, выдадут информацию чтобы отвязался.
Просто ты написал о деньгах - я о деньгах и ответил.
Цитата:
Информация то не сильно охраняемая, надо создать хоть какую-то мотивацию, чтобы ее тебе выдали.
Зависит от провайдера. Если ВиШень напишет, что ей интересны чужие случаи - расскажу одну историю.

Последний раз редактировалось Ordinator; 18.06.2013 в 14:22.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием