Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 15:51   #793
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,805
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Либо есть или не есть.
Слишком много - ожирение, несварение.
Слишком мало - истощение, дистрофия.
И куды податься?

И таких вопросов можно придумать немало:

Спать или бодрствовать?
Говорить или молчать?
Жить при свете или в темноте?
Двигаться или лежать (здесь даже больше вариантов: ходить, стоять, сидеть, лежать)?
Умываться или не умываться?

В общем, была бы фантазия...
Видишь ли... я бы сказала, что выбор "как просрать свою жить" за конкретным человеком... Однако... не всё так просто...

Мы зависимы. Точнее взаимозависимы... Хочется тебе этого или нет, но свой выбор приходится согласовывать с соседями/сожителями по социуму.

Даже если ты решил самоубиться, это всегда означает, что кому-то придётся отскребать твои кишки с асфальта... А если не отскребать, а толерантно позволить им остаться там, где упали... кому-то придётся толерантно принюхаться...

Толерантность она такая толерантность...

А ведь плотность населения постоянно увеличивается, границы сосуществования постоянно сужаются... И если что-то воняет, а толерантность призывает относиться к этому как само собой разумеющемуся... ничего уже не поделаешь. Пусть воняет. Привыкнут.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием