Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 23:40   #17
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Тема о границах между виртуалом и реалом. Так ли они четко прорисованы, как нам порой кажется? Или реал и виртуал - просто две разные полки в шкафу нашего воображения?
Mirana, говорить могу только на своём примере.
Люди, которые мне были интересны виртуально, реально меня полностью не разочаровали.
Конечно, фантазии были, выстроен был замок с прекрасным принцем,))) а реально оказался человек средних лет с женой и двумя детьми))) Но человек хороший, как я и представляла, общий язык нашли сразу и стали реально друзьями, уже 5лет прошло от первой виртуальной встречи.

У меня нет порядка в шкафу воображения.
Встречала тех, у кого он есть. Когда попросила реально в Питере встретится, мне человек отказал, сказав: "У меня эти два мира не пересекаются" Было обидно, тему открывала о вирт дружбе. Потом согласилась на право выбора каждого стать реальным.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)

Последний раз редактировалось onna; 19.01.2013 в 00:38.
onna вне форума   Ответить с цитированием