Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 23:28   #57
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
...как то странно...если женщина влюбленна и знает, что мужчина к ней холоден, то она готова разделить с ним ложе?
Да. Это и возможность получить хоть что-то и одновременно средство охладить свои чувства. Со мной это так.
Цитата:
...а значит если наоборот, то ни-ни...прелееестна...прелестна......а пачаму?...почему бы женщине не разделить с влюблённым в неё мужчиной ложе?
Объясняю. Очень сильно упрощая, мальчикам нужен секс, девочкам любовь = романтика, задушевные разговоры, красивые встречи. Если мужчина женщину не любит, на фига ему устраивать красивый антураж? Но дать секс нелюбимой женщине ему несложно - т.к. он вообще любит секс. Если женщина не любит мужчину, она прежде всего не хочет с ним секса, т.к. старается спать только с теми, кого любит. Но задушевные разговоры, совместные прогулки - это то, что ей дать не сложно даже нелюбимому мужчине, если он, конечно, не ведет себя по-хамски. Конечно, есть исключения, люди с собственными принципами и те, кто просто боится потерять контроль над ситуацией. Но я в целом говорю.
Цитата:
Значит это не влюблённый...
Ну, давайте тогда сразу скажем, что чувствами и эмоциями управлять невозможно, аутотренинг нереален также, как магия, а личностным ростом занимаются на Марсе.
Цитата:
Бывает и так...но на сколько долго будут попыхивать... ваши чувства?...год, два...три...пять?...и что в итоге?
Не поняла подвоха: я просто стала знать себя!
Цитата:
У тя что Ксанита, чувства противоречия?......типа нет, НО...
А цепляться за форму - дешевый трюк, не находишь?
Цитата:
Эээээ...а для чего вы тогда с таким поклонником встречаетесь та?...от скуки?
Да. И чтобы забыть любимого.
Цитата:
Ну да ну да...вам скучна, а этот поклонник хоть вас развеет, развеселит...уделит вам толику внимания, и ведь по барабану, чё он к вам там испытывает?...это ж уже его проблемы...верна?
Я честно обрисовала ему ситуацию и его шансы. Он сделал свой выбор, хотя потом на меня обижался.
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием