Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 13:51   #49
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Ну я ток одно знаю, что если ты кого-то разлюбил, то это не повод обойтись с бывшим грубо или жестоко.
улыбнуло.
"разлюбил" О-о-о-о-о, здесь много вариантов. Пикаперы-мозаечники в них лучше разбираются)))))))))), так жеж как и "люблю"
В "грубо", "жестоко" различные планки, критерии оценки грубости-мягкости, жестокости-гуманности. Несостыковочки не только бъют объективно, но ещё используются манипулятивно сторонами в войне полов.

Имхо, что бы война полов,- у меня ощущение ща что я подписываю себе приговор,- превратилась в долгосрочные и стабильные отношения влюблённости, нужно понять что своим единственным поманипулировать них не удасться. Можь понимание того что поманипулировать не удасться, - к слову сказать оч тяжело дающееся,- целительно для долгосрочных отношений в паре, поскольку мужчина ранимее, но однозначнее, постояннее стратегически, а при условии отсутствия манипуляшек со стороны женщины и тактически.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием