Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 19:10   #45
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,708
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
хорошо что хоть не "очень очень сильно неправ".

Цитата:
Всмысле когда тяжести слишком высоко в небо подымают? или когда слишком тяжелые штуки подымают?
В любом случаи, у меня такое чувство, что я где то написал, что все бабы должны стать качами
Ты всего лишь написал, что поднятие тяжестей не влияют на здоровье/деторождение.

Кстати, о качках... э-эээ... т.е., о кАчках... Систематические упражнения с тяжестями (с постепенным и аккуратным увеличением веса на тренажёре или штанге с обязательным комплексом разминочных и восстановительных упражнений) менее вредны для женского здоровья, нежели периодические рывково-толчково-тягловые нагрузки....
Цитата:
инстинкт размножениявот так мысля...
Таки да.

Звучит как откровение, не правда ли?



Цитата:
Следовательно ты утверждаешь, что мужчины, которые считали продолжение рода не адекватным выбором для их действительности, все же поступали вопреки своим убеждениям, через НЕХОЧУ провоцирую зачатие отпрысков?
Ты угадал...

Куча народу плодят отпрысков, не понимая и не задумываясь на кой ляд они это делают... Большинство просто наивно полагают, что они так расслабляются, представляешь???




Цитата:
У меня честно говоря глаз выпал, выходит есть инстинкт дыхания, инстинкт кровообращения, инстинкт питания и размножения?
Представь себе.


Цитата:
Интересно услышать от тебя, каково же значение продления существования за пределами себя любимого?
Вопрос гипотетического бессмертия вида, однако.


Цитата:
И еще, если есть базовый, то есть и какой то еще, другой уровень?
Разумеется.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием