Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 12:53   #22
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
У тебя временной горизонт короткий.

Произошедшее - это стимулирование(блин надо иметь на всякий случай альтернативы российскому газу - их будут искать, кто ищет тот найдёт).

Я особо не слежу, но кажется сланцевой революцией США уже стали независимы от нефти извне. Могут стать и импортёром.
Страна дюже развитая и на месте не стоит.

Касательно цены. Это не критично. Если ввести соответствующие санкции, то нероссийский газ будут потреблять за любую цену(что, да, в том числе выгодно США, т.к. она сможет продавать свой дорогой(пока) газ).

P.S.
Обсудить роняние нефти Обама вот уже сейчас скатался в Саудовскую. Надеюсь они его пошлют или скажут что-нибудь вроде "слушай, щас не до тебя, давай через пяток лет, но щас вот не надо, я тут дворец строю...".

P.P.S.
По газу. Если что, нам больше достанется, думаю будущее российской энергетики - это газовые ТЭЦ.

Последний раз редактировалось Алек; 30.03.2014 в 12:57.
Алек вне форума