Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 17:51   #116
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
я заранее извиняюсь, ежели чего не к месту скажу, ибо в экономике я полный дуб просто заметил, что украину упомянули и преимущественно неместные продукты, ну и одно с другим в голове связалось.
сёдня как раз покупали продукты племяшке на днюху. ну вот, я прикинул, 90% купленных продуктов не только мэйд ин юкрейн, но и таки местного производства (харьковская область). понятно, что шпроты в масле прибалтийские, красная икра тоже не местная, ну и вино как бы в пределах харьковской области особо не делают (крымское и молдавское вино покупаем), остальное всё сделано в харьковской области, а именно: крупы, мясо, колбасы, курятина, все овощи и фрукты (кроме бананов), яйца, майонез, кетчуп, сыры, хлеб, масло (и растительное и сливочное), сахар, конфеты, торт, мороженое, мёд - всё это местное. ага, ещё приправы не местного разлива - ну не все приправы в нашей климатической зоне растут.
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием