Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2020, 15:22   #21
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Если бы я ваял в этой области науку, я бы назвал "промежуточный носитель манипуляции" или "манипулятивное звено" и развивал бы многозвенные манипуляции, однозвенная с одним - оно же "манипулятивный инструмент"(человек как инструмент манипуляции, а тут развить и человек-ключ, человек капсула для лекарства или яда), целеноправленный носитель-троян - адресная манипулятивная группа и тут можно развить моббинг-булинг и булингового вдохновителя - манипулятивный лидер, нецеленоправленный токс(отравленная поведенческая субстанция, которая просто портит жизь всем - от просто воняет, до отравляющий боевой) и т.п. и т.д. тема плодотворная.
Саня, так мы же это начали обсуждать - ты сразу обиделся, обозвал меня "интернет-бомжом" и снёс сообщение нафиг, пользуясь админскими правами в своем разделе:
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
...едва ли стоит садиться в тюрьму для выяснения каково общение там или опускаться до интернет-бомжей вроде СережиКу и т.п... .
Если ты пришёл в норму и готов к дальнейшему обсуждению этой "плодотворной темы" - давай тут продолжим.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 21.11.2020 в 15:29.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием