Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2020, 21:34   #93
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Bibabo Посмотреть сообщение
Вы сами не замечаете ту пассивную (или уже нет?) агрессию, которую транслируете?
Один раз в нервные 2000е, когда еще было принято ставить машины "на свое место", ну и соответственно за этим местом следить - там от снега его чистить или еще от чего, как раз перед тем, как моему мужу возвращаться с работы одна дамочка решила припарковать там свое транспортное средство.
Я ей намекнула, что так в общем-то негоже. На что она попыталась впасть в истерику "что вы на меня орете?" .. Пришлось показать разницу между тем, как я разговариваю и тем, как я ору. Почему-то она сразу исчезла вместе с машиной, как мне показалось, даже не успев её завести.

Это я к тому, что относительные величины познаются в сравнении. Когда от меня будет исходить агрессия - вопросов уже не будет. Ну и как говорил один мозаичный персонаж "что твой вопрос говорит тебе о тебе?".

Шапка горит все ярче. Подозревающий агрессию сам зачастую агрессивен.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием