Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 00:12   #28
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Если нет своей жизни, то можно жить и жизнью больного ребенка, любимой собаки (у меня была подруга, которая больше 5ти лет ухаживала за тяжелобольной собакой), сплетнями о соседях и т.д.
Я не совсем понимаю выражения "нет своей жизни". У кого-то собака, у кого-то муж. Это близкие, личная жизнь. "Сплетни" - это относится к жизни в социуме, какую бы оценку этому ни давать.
Цитата:
Только не надо делать свой образ жизни образцом для подражания и требовать всеобщего уважения, если не поклонения. Проблема не в самих больных людях, а во взаимоотношении с ними.
Приматы чем-то ещё занимаются в социуме, кроме того, что доказывают свою доминантность и при каждом случае устраивают иерархические игры? Вы меня извините, но эти процессы настолько очевидны, что обсуждать тут нечего, потому никогда и не участвую в таких нечётких разговорах про обсуждение взаимоотношений.
Цитата:
Накилон, они живут не просто, я бы сказала очень непросто. Если я тащу мешок картошки из Белоруссии в Тамбов, то это мои проблемы и не надо требовать от окружающих, чтобы мне его помогали нести или пропускали вне очереди.
На то он и социум, что все отстаивают свои права в нём. Пассажиру с мешком картошки из Тамбова положен бесплатный проезд, не знала?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием