Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 15:59   #3
ПростоОля
Пользователь
 
Аватар для ПростоОля
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 59
ПростоОля обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
психологи, они иногда бывают.... то ли придут.... то ли нет.... я

в принципе..... просто по ощущению, а ты зачем такая матрона? не была бы матроной, кем бы была? какие женские роли хотела бы испробовать? Кем быть для мужа?

и встречно - кто муж для тебя. И кем бы он мог быть? Кем бы ты хотела, чтобы он был? вот по моему, вопросы о сексуальности вокруг этого, отчасти вращаются.

есть ли в отношениях и в жизни место игре.... и какие там роли....

Вова, хорошие вопросы, отвечу.

Зачем матрона? Зачем...Чтоб, наверное. от мужа защищаться, от его "домогательств". Раньше прям такой матроной не была, но все таки была. там была матроной зачем? Чтоб нравится, чтоб не подумали, что я доступная.

если б сейчас матроной не была, то была бы развратной шлюшкой, а это как то некомильфо, я ж приличная девочка, что обо мне подумает муж? Он же сразу узнает. что я развратная и что у меня было до него штук...много мужиков, ревновать начнет там. Бред, да, но что есть...

Про женские роли затрудняюсь ответить, не понимаю. а какие вообще могут быть женские роли кроме развратной шлюшки и матроны))

И для мужа не знаю кем бы хотела быть. Но как подумаю, что я его подпущу, то плохо мне, прям внутри так съеживаюсь, страшно, уязвимо как то мне от этого. Подпущу-и он подумает, что можно делать со мной все что хочешь. Для меня получается, раскрыться сексуально-это раскрыться душевно что ли, я боюсь подпустить не столько к телу, а к душе. Чтоб не было больно потом.

Кто муж для меня? Моя подпорка. Ужасно, но так получается. Я его вроде как использую, вроде одна могу все, но все таки опереться надо на что то, вот этим "что то" муж и получается.

А мог бы быть мужем. Полноправным таким членом семьи. И даже главой семьи. Хотя все эти условности мне на счет главы семьи у меня тоже вызывают передергивание и скептическую ухмылку.

Я бы хотела чтоб муж был не мужем, а ухажером, чтоб была такая немного недоступность, чтоб скучать и прочее. Хотя не уверена, что именно этого хочу.
ПростоОля вне форума   Ответить с цитированием