Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 19:45   #9
Great Grey Wolf Sif
Новичок
 
Аватар для Great Grey Wolf Sif
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 0
Great Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё местоGreat Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Окей. Но как-то ты с ней что-то обговаривала? Что и как?
Неа, в нашем окружении такие вещи не приняты как-то. Говорили, что мне можно тут жить, пока есть необходимость находиться в Москве по работе. Так же она знает, что я в конце месяца уезжаю к её сыну надолго.

Цитата:
Пойми, я не говорю, что ты не имеешь право там жить. Я говорю с точки зрения территории. И кстати, почему у тебя возникла мысль отстаивать права?
Честно говоря, у меня рядом с его мамой всегда ощущение, что мной недовольны. Вообще она милая такая, дружелюбная, всё время что-то приготовит и зовёт есть. А в следующий момент уже на что-то обиделась, или говорит что-то нибудь странное и неприятное, типа "вот у меня с мужем было, а у вас же не любовь", или "ты его ревнуешь, а я думала, что ты не такая", или просто сядет начинает вспоминать его бывших. И она эти вещи называет "разговоры между нами девочками".

DENYA, но антипатия между нами - это плохо, т.к. её сын - вероятно мой будущий муж.

Цитата:
Может есть смысл купить вкусняшку к чаю (или что там свекровь любит) и сказать ей пару-тройку комплиментов. Обычно мы на такое ведемся.
Да я вчера уже пыталась, ужин сделала нехитрый,пригласила поесть, она сказала, что "времени нет".

Последний раз редактировалось Great Grey Wolf Sif; 10.02.2017 в 19:55.
Great Grey Wolf Sif вне форума   Ответить с цитированием