Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 11:25   #12
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
У тебя хороший друг, Сашк, настоящий. Повезло. :-)

Я вот знаешь, чего поняла...
Юля , я совсем перестал заниматься эзотерикой, напомнила, благодарю. =) Времени полно свободного, надо вспомнить навыки.

Цитата:
Сообщение от Lana Forest
Если это повторяется, возвращения имею в виду, если это не первое возращение или даже не второе - значит, Вы в кругу. И бегаете там, как белочка.
Цитата:
Сообщение от ВиШень
Сесть и досконально разобраться почему ты в них влез.Что именно компенсировал этими отношениями, недостаток чего заставил тебя в них вляпаться. После этого обычно понимаешь что, собственно, процент возвышенного там был не очень большой, и тяга к прошлому существенно ослабевает.
Романтические мотивы, любовная лирика несколько притухли спустя год. Следующие два года все прекрасно осознавали уже что привело и что держит в отношениях. Отношения продолжались шикарные, страстные во многом, в нужных местах, хоть и не во всех нужных, нужные отношения в бытовом смысле, в личном.

К сожалению.. или не к сожалению, но многие грани перешагнули. Как я всегда замечал - человек горд, критичен к отношению или поступкам в отношении себя до тех пор пока его хорошенько не отымели. Не важно, в псих или физическом смысле. После того как отымели эти грани дозволенного и терпимого сильно стираются.

Цитата:
Зачем не вернуться? Чтобы что? Вот это и делать - то, что.
Сейчас совсем не надо. Вот пройдет немного времени и потянет делать то самое, что надо.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием