Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 11:05   #18
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,287
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
После того как в МИФИ открыли кафедру теологии, я уже ничему не удивляюсь
да, у нас еще анекдот был - выгнали из МИФИ студента, поступил в семинарию, и по привычке дремлет на занятии. Преподователь то это просек, и спрашивает невзначай - а скажи мне, отрок - что есть божья сила? раздолбай, не просыпаясь - божья масса на божье ускорение.

Это я к тому, что мифические теологи на физике отпашут вместе со всеми. По Савельеву, от корки до корки....традиция, понимаешь. Матан опять же.

А первые проростки были еще в 95 - там связь с каким-то атомоградом была, и какие-то дружбы с тамошними учебно-церковными заведениями, у нас курс по выбору был - про литургию.

А еще к нам привозили Сёко Асахару, у меня долго блокнотик с изображением оного в ящике лежал....

Да и в Синтон дотопал в т.ч. и потому, что его реклама регулярно тусила на доске объявлений тамошней..... дианетики тоже кажись, но уж не все помню (((((
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием