Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 11:30   #34
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
насколько я читаю- работодатель хочет вместо работы предложить "подработку". То есть в любом случае- хочет платить гораздо меньше работнику по найму. Только когда понадобится. Да и не гарантирует, что когда понадобится- понадобится именно этот человек.
Если ты ИП- у тебя куча заказчиков, которые периодически к тебе обращаются. У меня папа- ИП, если что-то надо конкретное уточнить, я могу уточнить, просто пока не понимаю, что конкретно уточнять.
Он проектировщик, проектирует фирмам по договору, иногда даже без договора (постоянным заказчикам), но их...не один десяток. Если бы у него был один заказчик, он бы умер с голода.

Так что...если есть энергия и связи искать заказчиков или репутация, когда заказчики сами ищут тебя - это удобно. В любом другом варианте- ищите другую работу. Можно изучить законодательство, возможно, можно пойти по варианту "сокращения", либо получать первые месяцы пособие по безработице от службы занятости.

p.s. Если нужно что конкретное уточнить, пиши мне в личку, я папе позвоню, спрошу у него.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием