Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2007, 16:46   #23
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Арина
Цитата:
А, знаешь, я ведь совершенно не ставила целью, чтобы ты поняла меня. Я тебе предлагала попытаться понять себя.
Арин, я имею ввиду что очень часто (почти всегда ) не понимаю о чем ты пишешь, для меня все что ты говоришь или когда задашь вопросы - слишком абстрактно что ли....А себя понимать мне очень хочется, я стараюсь, пока получается не очень....

Цитата:
А теперь подумай, какого количества разнообразной и, возможно, полезной поддержки ты себя лишаешь, задавая такие вот узкие ограничительные рамки. Даже не пытаясь взять - уже отвергаешь. И остаешься - одна.
Нда.....верно.......только что делать с желанием - чтоб в такой момент был рядом близкий а не абы кто?
Катарина вне форума   Ответить с цитированием