Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 20:48   #107
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Неизвестный австралийский террорист разослал сотням абонентов СМС с угрозой убить их. Для того чтобы избежать физической расправы, получившему сообщение необходимо связаться с киллером по электронной почте и отправить выкуп в размере от 1 до 5 тыс. долларов.

"Мне заплатили, чтобы я вас убил. Если хотите, чтобы я пощадил вас, я дам вам два дня, чтобы вы заплатили 5 тыс. долларов. Если донесете в полицию или сообщите кому-нибудь, я убью вас. Я слежу за вами", - примерно так выглядит текст типичного сообщения с угрозой.

Зловещие СМС получили жители Сиднея, Брисбена и других крупных австралийских городов, сообщает Skynews.

Полиция проводит проверку. Предположительно эти сообщения являются обычной телефонной аферой.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/23/07/2012/661105.shtml
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием