Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 05:09   #78
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Уважаемые Громов, Это официально уведомить Вас о невостребованных фонда оставленные инженер Бахадир Э. Громов, который был сожжен до смерти со всей своей семьей 14-го августа 2007 года, в том, когда их автомобиль столкнулся с прицепом, когда они возвращались с отдыха вкурорт с городом. Как личный адвокат покойного и попечителем свое имение, я связаться с вами, полагая, что вы его родственников, потому что он из вашей страны и одни и те же фамилии с Вами так, если у вас ответ я могу представить вам для иска 17.8 миллионов долларов США он оставил в банк здесь, в нашей стране. Я сообщу вам больше раз я получил положительный ответ от Вас. Пусть его душа упокоится с миром Аминь. Адвокат MOUDUD АХМЕД Старший адвокат, Ахмед и Ко камер Bolvd Akonuogu, Atikpoju Ломе, Того

Особенно меня тронуло "сожжен до смерти" И главное фамилия такая редкая редкая Нас всего несколько миллионов в мире.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием